В начале июля 2016 г. ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" осуществило поставку токопроводов, шинопроводов и шкафов для модернизации действующего оборудования Казанской ТЭЦ-1.
Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.
История Компании началась в 1958 году с выпуска первых отечественных электрических исполнительных механизмов. Это направление по-прежнему одно из основных и мы сохранили в нем лидерские позиции. Разработку продукции и системных решений ведет современный инженерный центр. Активное сотрудничество специалистов предприятия с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.
Узнать больше о ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" можно здесь
Фото недели: в сварочно-механическом цехе № 3 МК «Сплав» появились два современных...
ООО «НПП «СтэлсПромМаш» представит шаровые краны криогенного исполнения на выставке...
Специалисты ООО «Владимиртеплогаз» ознакомились с производством Муромского завода...