вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» провели переговоры с ООО «ТомскНИПИнефть» по вопросу применения отечественных электроприводов на ключевых объектах института

18 Июля 2016
На минувшей неделе, Алексей Тимофеев, Региональный менеджер по Сибирскому федеральному округу, провел переговоры со специалистами ООО «ТомскНИПИнефть» по вопросу применения решений ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в ключевых проектах. Одной из причин выбора интеллектуальных электроприводов послужила возможность лично оценить качество изготовления продукции, представленной на техническом стенде в рамках выставки «Нефть. Газ. Геология. ТЭК – 2016».

«В этом году мы впервые решили принять участие в данной выставке, так как сам регион достаточно перспективен в плане дальнейшего сотрудничества. Многие специалисты-посетители стенда выразили желание принять участие в наглядном обучении работе и настройке электроприводов с КИМ, регулярно проводящемся на территории ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Мы довольны результатами: смогли продемонстрировать наши электроприводы, пообщаться с представителями предприятий нефтегазовой отрасли и проектными институтами, выслушать их отзывы и мнения о нашем оборудовании»
- подвел итоги переговоров Алексей Тимофеев.

О выставке.

С 1 по 3 июня 2016 года в г. Томске прошла региональная специализированная выставка «Нефть. Газ. Геология. ТЭК – 2016», основной целью которой является демонстрация оборудования, технологий и продукции, а также новых разработок для нефтегазового комплекса. Особый интерес к мероприятию был обусловлен участием сразу четырех крупных компаний-производителей электроприводов, включая ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

Взяв курс на более тесное взаимодействие с регионами, завод представил свою номенклатуру интеллектуальных электроприводов: многооборотный ПЭМ-Б250 с КИМ3; однооборотные МЭОФ-400 с КИМ2, МЭОФ-100 с КИМ3 и МЭОФ-100 с КИМ1 на дисковом затворе, а также пускатели и блоки датчиков. Применение блоков КИМ значительно расширяет функциональные возможности электроприводов; позволяет повысить точность управления и контроля их состояния; удобно эксплуатировать, хранить настройки и вести архив событий. Интеллектуальный блок также предусматривает систему защит электропривода и арматуры при возникновении нештатных ситуаций.

В целом за три дня проведения выставки стенд посетили специалисты из: ООО "Научно-технического инновационого центра "ЭНЕРГОМАШ", ЗАО "Технология маркет", АО «НПФ «Микран», ООО НПЦ "Ноосфера", ООО "Газпромнефть-Восток", ООО «Норд Империал» (Imperial Energy), ООО "Пластполимер-Проект", ООО "Сибирская машиностроительная компания", ООО "ТомскНИПИнефть", ЦПТИ Сибирский филиал, СНИИГГиМС, ООО "Инновационное нефтегазовое оборудование" и др.

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» – это признанный российский разработчик и производитель широкой номенклатуры средств автоматизации для систем промышленной автоматики, разработчик и исполнитель инжиниринговых проектов. Компания, основанная в 1958 году, широко известна на российском и зарубежном рынке, обладает непререкаемым авторитетом и репутацией поставщика надежной и качественной техники.

Все изделия завода сертифицированы и соответствуют регламентирующим документам Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Испытательная лаборатория и метрологическая служба аккредитованы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Соответствие системы качества требованиям международного стандарта ЕН ИСО 9001:2008 подтверждено сертификатами TUV Hessen CERT (Германия). В 2011 году компания в очередной раз успешно прошла надзорный аудит международного органа по сертификации, а в 2012 году – надзорный аудит ассоциации по сертификации «Русский регистр».

Ссылки по теме:

АБС ЗЭиМ Автоматизация, интервью с Тимофеевым Александром: "Если сравнивать наши привода с импортными, то мы предлагаем полную альтернативность, что позволяет вписываться в любые проекты комплектации трубопроводной арматуры"

АБС ЗЭиМ Автоматизация. Презентация новинок для портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU


Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», вы можете здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Метки АБС ЗЭиМ Автоматизация импортозамещение Тимофеев Александр АБС ЗЭиМ импортозамещающие разработки

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)