В качестве стратегического направления развития России необходимо избрать активизацию деятельности в международной стандартизации. В этом случае с 2018 г. наша страна имеет шансы стать полноправным участником на уровне выработки политики в ведущих международных организациях – таких, как ИСО и МЭК. Об этом заявил Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов 12 июля 2016 г. на конференции «Стандартизация как инструмент повышения конкурентоспособности и реализации государственной политики». Мероприятие в рамках ИННОПРОМ-2016 было организовано Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Росстандартом.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...