вид  
2 Октября 2025г, Четверг€ — 95.6382,  $ — 81.4967загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Центральный филиал ПАО «Квадра» направит 300 млн рублей на летнюю ремонтную кампанию

8 Июля 2016
В настоящее время на энергопредприятиях Центрального филиала ПАО «Квадра» в Калужской, Рязанской и Тульской областях активно ведутся ремонты оборудования и подготовка к новому отопительному сезону. В 2016 году энергокомпания планирует направить на ремонтную кампанию около 300 млн рублей, что на 39% больше вложений прошлого года.

«Ремонт энергетического оборудования – одно из важных и ответственных направлений деятельности Центрального филиала. Своевременное диагностирование технического состояния энергооборудования и его ремонт, позволяют повысить качество и надежность энергоснабжения потребителей», - отметил управляющий директор Центрального филиала ПАО «Квадра» Андрей Рябых.

До начала отопительного сезона энергетикам предстоит капитально отремонтировать 2 котлоагрегата (на Новомосковской ГРЭС и Дягилевской ТЭЦ), провести средний ремонт газовой турбины на Новомосковской ГРЭС, а также текущие ремонты 20 котлов и 16 турбоагрегатов на электростанциях филиала. Кроме того, запланированы текущие ремонты дымовых труб на Алексинской ТЭЦ и Дягилевской ТЭЦ.

Остановка котлов и турбин для ремонтных работ в производственных подразделениях Центрального филиала ПАО «Квадра» ведется согласно графикам в строго установленные сроки и не влияет на энергоснабжение потребителей компании. В настоящее время в филиале уже завершены текущие ремонты 4 котлоагрегатов, общей паропроизводительностью 733 т/ч, 1 турбоагрегата, мощностью 14 МВт на Новомосковской ГРЭС и 1 турбины, мощностью 6 МВт на Калужской ТЭЦ, а также газотурбинной установки, мощностью 30 МВт на Калужской ТЭЦ.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «КВАДРА - ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

Метки Квадра Андрей Рябых овомосковская ГРЭС Дягилевская ТЭЦ Алексинская ТЭЦ

Смотрите также:
На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР
В мероприятиях приняли участие руководители и рабочие группы предприятий, отвечающие за внедрение принципов бережливого производства.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового оборудования ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового...
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».
На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана
Подобные мероприятия не только знакомят школьников с работой предприятия, но и, помогают кому-то из них выбрать будущую профессию.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)