вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Воронежский филиал ПАО «Квадра» продолжает масштабную ремонтную программу на ТЭЦ и котельных

7 Июля 2016
Воронежский филиал ПАО «Квадра» ведет интенсивную подготовку теплогенерирующего оборудования к отопительному сезону 2016-2017 годов. Ремонтная кампания позволит обеспечить устойчивое энергоснабжение потребителей в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

В соответствии с утвержденным графиком сотрудники филиала проверяют состояние ключевых источников теплоэнергии в Воронеже - ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельных, и производят ремонтные работы на основном и вспомогательном генерирующем оборудовании этих энергообъектов. На сегодняшний день к отопительному сезону уже готовы четыре энергетических котла общей паропроизводительностью 575 т\ч, пять турбин мощностью 111 МВт, десять водогрейных котлов общей теплопроизводительностью 760 Гкал\ч, а также два котла-утилизатора 150 т/ч.

До окончания ремонтной кампании специалистам предстоит отремонтировать восемь энергетических котлов общей паропроизводительностью 1120 т\ч, три турбины мощностью 64 МВт, шесть водогрейных котлов общей теплопроизводительностью 690 Гкал\ч.

«Своевременная подготовка энергооборудования к отопительному сезону для нас является важной задачей. В зимний период возрастает потребление тепловой энергии и значительно повышается нагрузка на оборудование наших производственных подразделений. Поэтому мы должны быть уверены в работоспособности и надежности всего энергокомплекса», - отметил управляющий директор Воронежского филиала ПАО «Квадра» Николай Назаров.

Остановка котлов и турбин для ремонтных работ в производственных подразделениях Воронежского филиала ПАО «Квадра» ведется согласно графикам в строго установленные сроки и не влияет на энергоснабжение потребителей компании.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «КВАДРА - ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ»

Метки Квадра КВАДРА - ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ Воронеже - ТЭЦ-1 Воронеже - ТЭЦ-2

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)