вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Данфосс» продолжает переход на локализованные версии продукции, в том числе трубопроводной арматуры

6 Июля 2016
В настоящий момент уже доступны на складе:

- новые версии термостатических элементов типов RTR 7000, RTRW, RTRW-K, которые пришли на смену RA 2000, RAW и RAW-K;
- новые версии терморегулирующих клапанов RTR-N, RTR-G, RTR15/6T, RTR15/6TB, RTR-K и RTR-KE, заменившие RA-N, RA-G, RA 15/6T, RA 15/6TB, RA-K и RA-KE соответственно.
- регулирующие клапаны серии VFM2, объединившие линейки VB2 (15-50) и VFM2 (65-250);
- локализованные версии серии приводов AR(V/E) 152/153, которые заменяют приводы AMV (E ) 20/30;
- регуляторы перепада давления DRP на PN16 и PN25 взамен серии AVP.

Кодовые номера на комплекты термостатики не изменились. Изделия полностью русифицированы. Все технические характеристики изделий остались прежними. Данное оборудование предназначено только для продажи в РФ и странах участницах Таможенного союза. Страны изготовления на настоящий момент остаются прежними.
Цены на оборудование не изменились.


Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Узнать больше о компании Danfoss, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss

Метки Danfoss Данфосс Группа Danfoss


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)