вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «БВК» получил федеральную премию «Надежный партнер»

5 Июля 2016
Торжественная церемония награждения состоялась в Совете Федерации Федерального Собрания России. Завод «БВК» на мероприятии представлял исполнительный директор предприятия Владимир Иванов. Проект «Надежный партнер» организован для поощрения потребителей энергоресурсов, своевременно и в полном объеме исполняющих свои обязательства перед поставщиками.

В апреле в Челябинске состоялась XII церемония награждения лауреатов премии «Золотая опора», — это региональный этап конкурса, проходящего по всей стране. «БВК» выиграл в номинации «Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий». Из победителей региональных этапов выбрали самых достойных, они и были приглашены в Москву на награждение.

Главные награды получили шесть компаний Челябинской области: сталелитейный завод ООО «БВК», входящий в Промышленную группу КОНАР, ООО «Горнолыжный центр «Солнечная долина»; ООО СК «Магистр»; ООО «Агрофирма «Ариант»; филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ» и ОАО «Челяоблкоммунэнерго». В церемонии приняли участие сенаторы, депутаты Государственной Думы, представители Минэнерго, Минэкономразвития, Ассоциации генерирующих поставщиков и энергосбытовых компаний.

Попасть в рейтинги финансово устойчивых компаний очень важно для предприятий. Приятно, что в списках «Надежного партнера» появляется все больше компаний Челябинской области. Для меня выпала честь награждать победителей регионального этапа «Золотая опора». Это действительно те предприятия, на которые нужно равняться, они являются примером для других, - отметила заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт.

Посмотреть новый фильм о Литейном Заводе ООО "БВК"



Справка:

ООО «БВК» - самый современный сталелитейный завод в России, запуск которого запланирован на середину 2013 года. В начале 2011г «КОНАР» начал работу над созданием совместно с итальянской компанией Cividale Group, входящей в пятерку лучших европейских литейных компаний, самого современного в России сталелитейного производства на базе технологии ХТС.

Технология ХТС позволяет получать сложные крупногабаритные отливки высочайшего качества. Особенностью проекта является электродуговой сталеплавильный комплекс с внепечной обработкой и вакуумированием. Именно этот комплекс позволяет получать высококачественные углеродистые и нержавеющие марки сталей. Из этих сталей будут изготавливаться сложные крупногабаритные отливки высочайшего качества весом до 30 тонн одна штука.

Узнать больше о компании ООО «БВК», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «БВК»

Метки Конар БВК Золотая опора Челяоблкоммунэнерго Владимир Иванов

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)