вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил оборудование для Белорусской АЭС

1 Июля 2016
Производство водоподготовительного оборудования для атомных электростанций – особое направление в работе Производственного предприятия «ТЭКО-ФИЛЬТР». Право на конструирование и изготовление такой продукции подтверждено лицензиями Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному наздору.

Партия оборудования, отгруженного для Белорусской АЭС, состоит из фильтрующих элементов, патронов для фильтров-ловушек и среднего распределительного устройства фильтра. Пластинчатые фильтрующие элементы ФЭЛ П-0,25-10-4-Н-G1/2-Н-Д предназначены специально для комплектации ионитных фильтров атомных станций.

Пластинчатый ФЭЛ состоит из особым образом набранных штампованных пластин из нержавеющей стали, а также крышки и основания. Пластинчатые фильтроэлементы обладают рядом положительных технических особенностей:

- Срок эксплуатации - до 50 лет;
- Повышенная механическая прочность;
- Повышенная стойкость в агрессивных средах.

Фильтры-ловушки улавливают фильтрующий материал, вынесенный из фильтра в случае возникновения нештатных ситуаций. Устройство среднее распределительное (УСР 1500-1В АФСД01,5-1,0-С) будет установлено в ионитном фильтре смешанного действия диаметром 1500 мм.

Патроны для фильтров-ловушек и лучи среднего распределительного устройства фильтра изготовлены из каркасно-проволочной конструкции «ТЭКО-СЛОТ», обладающей отличными гидравлическими характеристиками, повышенной надежностью и долговечностью.

Узнать больше о компании Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР»

Метки Белорусской АЭС ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО-СЛОТ ФЭЛ П-0,25-10-4-Н-G1/2-Н-Д


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)