вид  
21 Февраля 2026г, Суббота€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод ARAKO spol. s r.o. посетили торговый представитель РФ в ЧР, и вице-президент компании «Русатом Международная сеть» по странам Центральной Европы

28 Июня 2016
Компания ARAKO spol. s r.o. является платным членом группы «Атомэнергомаш», машиностроительного дивизиона государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На сегодняшней день ARAKO поставляет свою продукцию практически на все АЭС, строящихся по российским проектам по всему миру, а также поддерживает проекты своей материнской компании обеспечивая безопасные запорные трубопроводные элементы АЭС.

В компетенции чешского производителя мог убедиться Сергей Ступарь, Торговый представитель РФ в ЧР, и вице-президент компании «Русатом Международная сеть» по странам Центральной Европы Вадим Титов при визите компании ARAKO в городе Опава 8 июня 2016 г.

О своих положительных впечатлениях от визита рассказывает Сергей Ступарь: «ARAKO – это современное высокотехнологичное производство, применявшее при изготовлении арматуры самые современные технологии и процессы. Может служить отличным примером умелого сочетания инженерной и конструкторской мысли, высокого профессионализма работников предприятия и эффективного менеджмента завода.

Опыт ARAKO будет полезным и для других предприятий, принадлежащих российским собственникам в ЧР», – подчеркнул торговый представитель РФ в ЧР. «На примере компании ARAKO можно видеть размах и масштаб деятельности корпорации Росатом, которая сегодня является мировым лидером по числу строящихся за рубежом блоков. Сейчас в портфеле Росатома всего 42 ядерных блока, 34 из которых расположены за границами РФ», – заявил Вадим Титов.

Узнать больше о компании ARAKO spol. s r.o., можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ARAKO spol. s r.o.

Метки АЭС Arako ARAKO spol. s r.o. Русатом Международная сеть Вадим Титов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)