вид  
8 Октября 2026г, Четверг€ — 96.3287,  $ — 85.4811загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


DEGNO. Интервью с ген.директором А. Ю. Кучеровым и нач.ПТО Подольский водоканал Барановым А. В. в рамках ЭКВАТЭК 2016

24 Июня 2016
Мы продолжаем публикацию видеорепортажей с выставки «Экватэк-2016». Главный редактор портала ARMTORG взял интервью у генерального директора компании DEGNO Алексея Юрьевича Кучерова. А. Ю. Кучеров высказал свое мнение о рынке трубопроводной арматуры, экономической ситуации в стране и показал продукты компании DEGNO. Компания DEGNO занимается поставками, комплектацией и совместной проработкой проектов в направлении многопрофильного оборудования для систем водоснабжения и сточных вод. Партнерами и поставщиками комплектующих, агрегатов являются заводы-производители из Китая, Турции, Италии, Германии, Финляндии.

По словам директора Алексея Юрьевича, разноплановость поставок, широкий складской ассортимент востребованных элементов для служб эксплуатации и строительства сетей, оперативность в ответах на запросы позволяет оставаться DEGNO стабильным партнером для заказчиков на долгие годы.

Генеральный директор DEGNO также продемонстрировал представленное на стенде образцы трубопроводной арматуры: «Одна из главных наших специализаций – регуляторы давления. У нас вы видите автоматический регулятор, он же редукционный, он же клапан «после себя» и «до себя». В этом изделии мы объединили все функции», – изделие показал генеральный директор. Разница в цене с другими изделиями незначительна, но универсальность использования регулятора удивляет.

Кроме этого мы увидели на стенде воздухоотвод из систем водоснабжения и канализации. «Наше оборудование состоит на 70 – 80% из комплектующих импортного производства. Но с учетом нынешней тенденции, оборудование имеет российские сертификаты и декларации Таможенного Союза о соответствии», – рассказал А. Ю. Кучеров. Как уверил генеральный директор, компания DEGNO несет полную ответственность за поставленное оборудование.

Также изюминкой встречи на стенде DEGNO, стала беседа с конечным потребителем трубопроводной арматуры - начальником производственного отдела Подольского водоканала, Барановым Алексеем Владимировичем, который согласился поделиться своим мнением и опытом эксплуатации трубопроводной арматуры, а также рассказать о основных проблемах рынка водоснабжения. Посмотреть полное интервью с генеральным директором компании DEGNO Алексеем Юрьевичем Кучеровым и начальником ПТО Подольского водоканала, Барановым Алексеем Владимировичем, вы можете в нашем видеорепортаже:



Справка:

Компания "ДЕГНО" , в переводе с итальянского "DEGNO = ДЕНЬО = ДОСТОЙНЫЙ" занимается поставками, комплектацией и совместной проработкой проектов в направлении многопрофильного оборудования для систем водоснабжения и сточных вод. Партнерами и поставщиками комплектующих, агрегатов являются заводы-производители из Китая, Турции, Италии, Германии, Финляндии.

Разноплановость поставок, широкий складской ассортимент востребованных каждый день элементов для служб эксплуатации и строительства сетей, оперативность в ответах на запросы позволяют DEGNO оставаться стабильными партнёрами для заказчиков на долгие годы.

DEGNO предлагает задвижки, затворы, обратные клапаны, различное вспомогательное оборудование, регуляторы давления, воздушные клапаны и электроприводы. Также DEGNO осуществляет поставки фильтрующей загрузки «Бризант» для очистки воды с поверхностных источников и в качестве загрузки напорных фильтров.

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки Экватэк ЭКВАТЭК 2016 DEGNO Кучеров Алексей Юрьевич Подольский водоканал Баранов Алексей Владимирович


Смотрите также:
Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали
Все больший интерес в России и за рубежом проявляется к созданию малых литейных производств, ориентированных на изготовление широкой
Специалисты компании «Приводы и техника» провели обучение сотрудников ПАО «Нижнекамскнефтехим» Специалисты компании «Приводы и техника» провели обучение сотрудников ПАО...
Программа была посвящена электроприводам и системам автоматизации запорно-регулирующей арматуры. Специалисты рассмотрели оборудование
Старшеклассники Волгограда встретились с генеральным директором ОАО «Волгограднефтемаш» и обсудили особенности работы в промышленности Старшеклассники Волгограда встретились с генеральным директором ОАО «Волгограднефтемаш»...
В формате открытого диалога старшеклассники смогли задать вопросы руководителю, обсудить особенности работы в промышленности и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)