17 ноября на базе ОАО «ЗиО-Подольск» состоялось первое заседание Управляющего совета, приуроченное к запуску Комплексной программы повышения эффективности группы компаний «Атомэнергомаш». Комплексная программа повышения эффективности – это совместный проект ОАО «Атомэнергомаш», руководства Производственной системы Росатома и консалтинговой компании McKinsey & Сompany, направленный на повышение эффективности работы предприятий.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане