17 ноября на базе ОАО «ЗиО-Подольск» состоялось первое заседание Управляющего совета, приуроченное к запуску Комплексной программы повышения эффективности группы компаний «Атомэнергомаш». Комплексная программа повышения эффективности – это совместный проект ОАО «Атомэнергомаш», руководства Производственной системы Росатома и консалтинговой компании McKinsey & Сompany, направленный на повышение эффективности работы предприятий.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026