вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Квадра» в 2016 году направит более 360 млн рублей на модернизацию своих энергообъектов в Липецкой области

14 Июня 2016
Липецкий филиал ПАО «Квадра» в 2016 году увеличит финансирование проектов технического перевооружения и реконструкции (ТПиР). На модернизацию генерирующих мощностей и теплосетевого комплекса Липецкого региона в будет направлено 361,93 млн. рублей (без НДС). Это более чем в три раза больше показателя 2015 года (113,9 млн. рублей).

В рамках программы ТПиР более 80,5 млн. рублей пойдут на модернизацию теплосетевого хозяйства энергокомпании в Липецком регионе. В частности будет проведена замена теплосетей, отработавших нормативный срок эксплуатации. Одним из самых крупных инвестиционных проектов этого года станет строительство шестого водогрейного котла на Юго-Западной котельной. На эти цели энергокомпания направит 124,2 млн. рублей. Пуск объекта в строй повысит надежность теплоснабжения жителей новых микрорайонов Липецка.

"Шестой водогрейный котел необходим для теплоснабжения новых потребителей во вновь строящихся микрорайонах Липецка, таких как Европейский, Елецкий и Победа. Кстати, в микрорайоне Елецкий наша компания продолжит строительство сетей, для подключения новых абонентов" - отметили главный инженер филиала ПАО "Квадра"- "Липецкая генерация" Виталий Гордеев.

В этом году начнется строительство теплосетей и для новых 30 и 31 микрорайонов Липецка. Там планируется проложить более 5 км трубопровода в однотрубном исчислении.

При проведении работ по техническому присоединению новых объектов компания использует современные материалы с улучшенными параметрами надежности и долговечности. В частности, тепловые сети строятся из предизолированных труб, что позволяет увеличивать срок их безаварийной работы.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Квадра»

Метки Квадра ПАО Квадра Виталий Гордеев

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)