вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СНИИП увеличивает уровень годовых инвестиций

9 Июня 2016
АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) направит основную часть чистой прибыли на финансирование инвестиционной программы предприятия.

По итогам 2015 года АО «СНИИП» получило 169,5 млн рублей чистой прибыли, остаток нераспределённой прибыли прошлых лет составил 4 млн рублей. Акционерами общества было принято решение направить на инвестиции 189 миллионов рублей, что на 76% больше, чем в 2015 году.

В рамках инвестиционной программы будет продолжена работа по комплексной программе технического перевооружения производственной базы АО «СНИИП», а также проведена работа по реконструкции и модернизации имущественного комплекса.

В рамках реализации инвестиционной программы техперевооружения производственной базы институт уже обновил новым высокотехнологичным оборудованием метрологический комплекс, участок с ЧПУ механического цеха, запущена в промышленную эксплуатацию система штрихового кодирования на производстве, а также установлено новое лабораторное оборудование. Программа технического перевооружения производственной базы АО «СНИИП» рассчитана до 2017 года.

Справка:

АО «СНИИП» является одной из ведущих научных организаций в области ядерного приборостроения, которая решает задачи повышения ядерной и радиационной безопасности ядерных установок и радиационно-опасных объектов, обеспечения радиационной безопасности населения страны и сохранения экологии окружающей среды. СНИИП более 50 лет занимается разработкой, изготовлением и поставкой систем радиационного контроля. За последние несколько лет АО «СНИИП» поставлены АСРК нового поколения на Калининскую, Ростовскую, Нововоронежскую атомные станции, а также объекты специального назначения.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Атомэнергомаш»

Метки Атомэнергомаш СНИИП Росатома – Атомэнергомаш Росатом


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)