вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» представил разработки трубопроводной арматуры на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2016»

6 Июня 2016
ОАО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (предприятие входит в группу компаний ОАО „Холдинговая компания „Ак Барс“) принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2016“, которая прошла с 24 по 27 мая в г.Уфа в рамках Российского нефтегазохимического форума.

Основная задача участия в данной региональной выставке заключалась в продвижении продукции завода потенциальным потребителям Башкортостана и других близлежащих регионов. На стенде ОАО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» прошли многочисленные встречи и переговоры с покупателями (представителями нефтедобывающих компаний региона, арматурных заводов, перепродавцами продукции ПНХМ и пр.). Посетители смогли лично пообщаться с нашими специалистами и обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, а так же получить более подробную информацию по новинкам продукции.

На представленном стенде была отражена информация о новейших разработках предприятия и о результатах деятельности ОАО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького». По итогам выставки «Газ. Нефть. Технологии-2016» ОАО „Зеленодольский завод имени А.М.Горького“ был награжден дипломом участника XXIV международной выставки „Газ.Нефть.Технологии-2016“ за активное участие и проявленный профессионализм.


Справка:

ОАО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького» (предприятие входит в группу компаний ОАО „Холдинговая компания „Ак Барс“) является одним из крупнейших и стратегически важных судостроительных предприятий России, которое в 2015 году отметило 120-летний юбилей своей промышленной деятельности.. За годы своей истории заводом построено более 1500 морских и речных кораблей и судов различных классов и назначений.

Расположение в центре России, на Волге, позволяет ОАО «Зеленодольский завод имени A.M. Горького“ производить поставку кораблей и судов в любые регионы бассейнов Черного, Каспийского, Балтийского, Северного морей по внутренним водным путям. Производственно-техническая база предприятия состоит из комплекса цехов, охватывающих все виды судостроительного производства и позволяющих строить разнотипные корабли и суда малого и среднего класса.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького»

Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2016 Зеленодольский завод имени А.М.Горького Ак Барс

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)