вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» состоялась встреча с китайской делегацией

6 Июня 2016
В АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (компания машиностроительного дивизиона Росатома – Атомэнергомаш) состоялась встреча с представителями Цзянсуской корпорации по ядерной энергетике (JNPC) (Китай) и Московского филиала АО «НИАЭП».

Во встрече приняли участие: от ОКБ «ГИДРОПРЕСС» - генеральный директор Виктор Джангобегов, генеральный конструктор Владимир Пиминов, главный инженер Евгений Лисенков; от JNPC - генеральный директор Вэй Голян, директор по поставкам оборудования Цзян Байвэнь, от АО «НИАЭП» - директор по проектам в Китае Алексей Банник и заместитель начальника управления по сооружению Тяньваньской АЭС Евгений Петров.

В ходе встречи обсуждались вопросы по поставкам оборудования, изготавливаемого ОКБ «ГИДРОПРЕСС», на сооружаемые энергоблоки №3,4 АЭС «Тяньвань». Участники встречи отметили плодотворное сотрудничество в процессе выполнения работ по сооружению АЭС в КНР.

Справка:

ОКБ «ГИДРОПРЕСС» - одно из ведущих предприятий атомной отрасли России. Осуществляет сложный комплекс конструкторских, расчетно-теоретических, экспериментально - исследовательских и производственных работ по созданию реакторных установок различных типов.

ОКБ «ГИДРОПРЕСС» - ровесник атомной отрасли. С первых дней создания и по сей день предприятие вносит свой вклад в её развитие. За большие достижения предприятие награждено орденом Трудового Красного Знамени и орденом Труда ЧССР. Накопленный опыт, качество выполняемых работ, передовая конструкторская мысль позволяют коллективу ОКБ «ГИДРОПРЕСС» успешно выполнять производственные задачи и с оптимизмом смотреть в будущее.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»

Метки Тяньваньская АЭС JNPC НИАЭП Гидропресс Росатома – Атомэнергомаш Евгений Лисенков Вэй Голян Евгений Петров


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)