вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест арматуростроителя. Выпуск №12.

3 Июня 2016
Дорогие читатели и зрители, друзья и коллеги!

Представляем вашему вниманию, уже ставший традиционным «Дайджест арматуростроителя» - проект который уже успел полюбиться и стать пожалуй самым ожидаемым событием конца трудовой недели. Перед вами двенадцатый выпуск программы, из которой вы узнаете самые важные и интересные новости из мира арматуростроения.

Двенадцатый выпуск открывается главной новостью недели от компании «Ротек»: в России открылся первый сервисный центр, который позволит полностью восстанавливать детали крупных энергетических турбоустановок иностранного производства. Уверены, многих из вас эта новость обрадует и откроет для новые перспективы.

В одиннадцатом выпуске дайджеста вы сможете узнать новости о компаниях:

Саранский приборостроительный завод
Пензенский арматурный завод
Компания «Специальные технологии»
Трубная металлургическая компания
Объединенная металлургическая компания
Компания «АДЛ» и многих других предприятиях!


Мы приняли участие в крупнейших отраслевых выставках – «ЭКВАТЭК-2016» и «Нефтегаз-2016». На своих стендах мы презентовали свежий номер журнала «Вестник Арматуростроителя» и рассказывали о портале ARMTORG.RU. У большинства экспонентов мы взяли интервью, чтобы узнать, как развивается отрасль арматуростроения и каким станет рынок в недалеком будущем. На выставке «Нефтегаз-2016» мы побеседовали и взяли интервью у Романа Александровича Киржнера, главного инженера Завода специальной промышленной арматуры, Сандер ван ден Боса, директора по продажам в Европе компании Smith Flow Control, Сергея Владимировича Осадчия, генерального директор Георгиевского Арматурного Завода.

Также Мы встретились с дирекцией нефтегазовой выставки, чтобы первыми узнать об итогах мероприятия и тенденциях отрасли. На наши вопросы ответил руководитель проекта «Нефтегаз», Галина Юрьевна Калинина.

В 12 выпуске «Дайджеста Арматуростроителя» мы продолжаем серию обзоров импортозамещающих разработок сектора промышленной трубопроводной арматуры. В выпуске – уникальный шаровой скребковый кран от «Пензтяжпромарматуры».

Следуя нашей традиции, мы с особой тщательностью отбирали самые лучшие, самые свежие новости из мира арматуростроения, важные и интересные события. Только для вас – эксклюзивные интервью, репортажи и мнения. Все это мы собрали в нашей программе «Дайджест Арматуростроителя».

Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья!




Просмотреть ранние выпуски «Дайджеста Арматуростроителя», вы можете здесь

Узнать больше о журнале «Вестник Арматуростроителя», вы можете здесь

Посетить YOU Tube канал Медиагруппы ARMTORG, вы можете здесь

Метки Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя ARMTORG.RU

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)