вид  
18 Июля 2026г, Суббота€ — 89.8998,  $ — 78.3987загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоялась 24-27 мая в Уфе.

1 Июня 2016
В мероприятии приняли участие около 400 компаний из 40 регионов России, 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Китая и Белоруссии.

На церемонии открытия присутствовали: Глава Республики Башкортостан Хамитов Р.З., заместитель Премьер-министра Правительства РБ Шаронов Д.В. Глава Администрации городского округа г. Уфа РБ Ялалов И.И., президент Союза нефтегазопромышленников России Шмаль Г.И. вице-президент Российского союза химиков Филалеев Ю.А. и многие другие.

В рамках выставки специалисты завода «Гусар» представили гостям и участникам широкой ассортимент выпускаемой продукции, в том числе новый виды продукции, изготовленные по программе импортозамещения для отечественных предприятий топливно-энергетического комплекса.

В этом году площадка ВДНХ-Экспо объединила выставку и Российский нефтегазохимический форум. Ключевыми темами обсуждения на Форуме стали основные проблемы и направления развития нефтегазохимии России в современных экономических реалиях, вопросы импортозамещения, проблемы технического регулирования в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.


Справка:

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.

100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.

Узнать больше о компании Завод «Гусар», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Завод «Гусар»

Метки Гусар Гусевский арматурный завод Газ. Нефть. Технологии ВДНХ-ЭКСПО Хамитов Р.З. Шаронов Д.В. Ялалов И.И. Шмаль Г.И. Филалеев Ю.А.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Каждый год в третье воскресенье июля отмечается День металлурга. Это профессиональный праздник каждого, чья работа связана с одной из важнейших отраслей экономики России. В 2026 году праздник выпадает на 19 июля.
Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по...
Для участников мероприятия был организован технический тур на предприятия отрасли. Среди них — АО «Саратовский Арматурный завод», «Арматом». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с редукторами в антивандальном исполнении Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлена трубопроводная арматура TEMPER. Специалисты предприятия изготовили для заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)