вид  
24 Июня 2026г, Среда€ — 85.4847,  $ — 74.6200загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОДК представила в Узбекистане новейшие разработки для нефтегазовой индустрии

31 Мая 2016
Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в Госкорпорацию Ростех) приняла участие в международной выставке «Нефть и газ Узбекистана» (OGU-2016), которая проходила с 18 по 20 мая 2016 года в Ташкенте. В рамках выставки входящее в ОДК АО «ОДК – Газовые турбины» представило свои предложения по поставкам энергетического и газоперекачивающего оборудования для нефтегазового комплекса Республики Узбекистан.

Выставочный стенд ОДК посетили заместитель премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжон Ибрагимов и премьер-министр Республики Болгария Бойко Борисов. Директор по продажам – руководитель департамента продаж дивизиона «Энергетические и промышленные программы» ОДК Александр Караогланов рассказал почетным гостям о новых разработках корпорации, новых подходах при реализации проектов и перспективах развития и совершенствования российского газотурбинного оборудования.

Согласно проведенному маркетинговому анализу в настоящее время наибольшая потребность узбекского рынка ГТУ находится в диапазоне мощностей от 2,5 до 16 МВт. ОДК готова полностью покрыть данную потребность и предлагает ГТУ мощностью от 2,5 до 25 МВт. В перспективе корпорация будет готова предложить ГТУ мощностью 32 и 40 МВт, над созданием которых в настоящее время работают российские специалисты. ОДК участвует в OGU с 2012 года.

«Участие в данной выставке позволило нашей компании создать необходимую базу для сотрудничества с ведущими компаниями энергетического и нефтегазового сектора Узбекистана и, как следствие, расширить географию поставок энергетического и газоперекачивающего оборудования» – заявил Александр Караогланов.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Объединенная двигателестроительная корпорация

Метки Ростех Госкорпорация Ростех Гуломжон Ибрагимов ОДК Объединенная двигателестроительная корпорация Бойко Борисов Александр Караогланов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером международной выставки «Нефтегаз-2026», провела экспертный опрос участников события.
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры для предприятий Казахстана НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
Такой широкий ассортимент поставки стал возможен благодаря мощной производственной базе ЭМК, которая позволяет гибко
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи
Интересы АО «ПТПА» на этой встрече представляли сотрудники Службы продаж: менеджер по продажам Инга Кондратенко и руководитель направления «Добыча» Сергей Верёвочкин.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)