вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ГМС изготовила блок подготовки газа для Восточно-Мессояхского месторождения

26 Мая 2016
АО «ГМС Нефтемаш» изготовило и поставило блок подготовки газа для установки предварительного сброса газа Восточно-Мессояхского месторождения, которое осваивает ЗАО «Мессояханефтегаз» - совместное предприятие ПАО «Газпром нефти» и ОАО «НК «Роснефть».

Блок подготовки газа производительностью по объему поступающего газа 8116,5 нм³/ч предназначен для редуцирования, оперативного учета и очистки попутного газа от жидкости и механических примесей. Технологический блок состоит из двух отсеков (основного и управления) и поставлен в максимальной комплектации в полном соответствии с требуемыми рабочими параметрами технологической системы.

В течение 2014-2015 гг. АО «ГМС Нефтемаш» уже поставляло на Восточно-Мессояхское месторождение различное технологическое оборудование, включая насосные станции перекачки нефти, блочно-кустовые и подпорные насосные станции, измерительные установки, азотные станции, блоки подготовки газа.

Справка:

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о компании «Группа ГМС», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»

Метки Роснефть Группа ГМС ГМС Нефтемаш Мессояханефтегаз Восточно-Мессояхское месторождение Газпром нефти


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)