вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ГМС изготовила блок подготовки газа для Восточно-Мессояхского месторождения

26 Мая 2016
АО «ГМС Нефтемаш» изготовило и поставило блок подготовки газа для установки предварительного сброса газа Восточно-Мессояхского месторождения, которое осваивает ЗАО «Мессояханефтегаз» - совместное предприятие ПАО «Газпром нефти» и ОАО «НК «Роснефть».

Блок подготовки газа производительностью по объему поступающего газа 8116,5 нм³/ч предназначен для редуцирования, оперативного учета и очистки попутного газа от жидкости и механических примесей. Технологический блок состоит из двух отсеков (основного и управления) и поставлен в максимальной комплектации в полном соответствии с требуемыми рабочими параметрами технологической системы.

В течение 2014-2015 гг. АО «ГМС Нефтемаш» уже поставляло на Восточно-Мессояхское месторождение различное технологическое оборудование, включая насосные станции перекачки нефти, блочно-кустовые и подпорные насосные станции, измерительные установки, азотные станции, блоки подготовки газа.

Справка:

Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о компании «Группа ГМС», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»

Метки Роснефть Группа ГМС ГМС Нефтемаш Мессояханефтегаз Восточно-Мессояхское месторождение Газпром нефти


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)