вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Интервью с ген.директором ООО "АСТИМА", Е.Ю.Синодовым о новинках и локализации продукцтовой линейки регулирующих клапанов ТМ АСТА в рамках ЭКВАТЭК-2016

23 Мая 2016
Медиагруппа ARMTORG приняла активное участие в выставке «Экватэк-2016». Мы побеседовали с большим количеством экспонентов, которые представили уникальные новинки и решения для коммунального и промышленного водоснабжения. Мы продолжаем оперативно публиковать серию интервью с выставки, и хотим представить вам беседу с Евгением Юрьевичем Синодовым, генеральным директором компании АСТИМА.

Компания АСТИМА разрабатывает и производит регулирующие клапаны АСТА, и, являясь участником внешнеэкономической деятельности, осуществляет прямые поставки европейской трубопроводной арматуры и оборудования для различных отраслей промышленности. Специалисты компании обладают многолетним опытом и оказывают качественную техническую поддержку как собственной, так и поставляемой из Европы продукции.

На выставке «Экватэк-2016» АСТИМА представила пилотные клапаны АСТА мембранной (серия Р01) и мембранно-плунжерной (серия Р02) конструкции. Эти клапаны производятся на территории ООО «Астима». Арматура может выполнять функцию редукционных, перепускных, поплавковых, соленоидных, предохранительных. Также возможно сочетание нескольких функций одновременно.

Пилотные клапаны АСТА серии Р01и Р02 предназначены для регулирования потоков жидких сред, запорный орган в котором выполнен в виде армированной мембраны. Устройства используются для обеспечения широкого спектра функций управления и регулирования в системах водоснабжения, канализации, пожаротушения, технологических процессах в промышленности и сельском хозяйстве.

Основные свойства и преимущества клапанов:

- Встроенный самопромывной фильтр в пилотной обвязке
- Три модели мембран и пружин в зависимости от необходимого давления: PN16 – высокое давление, PN06 – стандартное давление и PN04 – низкое давление
- Отсутствие механических направляющих в конструкции основного клапана Клапан симметричен в горизонтальной плоскости.

Кроме указанных новинок, был представлен широкий спектр оборудования для систем водоснабжения, водоотведения и пожаротушении итальянской компании CSA. Гости увидели многочисленные образцы в разрезе воздушных клапанов для чистых и сточных вод, в том числе для бесканальной прокладки, классические поплавковые клапаны серии АФИНА, предохранительные клапаны с прямым сбросом среды.

Отдельным блоком были выделены линейки собственного производства АСТИМА:

- АСТА серии Р01&Р02 – пилотные клапаны для водоснабжения DN50-400
- АСТА серия Р04 – бронзовые редукционные клапаны DN15-150
- АСТА серия Р11 – регулирующие клапаны под электро- или пневмопривод DN15-100
- АСТА серия ЭСК – соленоидные клапаны DN10-400
- АСТА серия П01, П02, П04, П05 – предохранительные клапаны DN6-400

Е. Ю. Синодов, генеральный директор компании АСТИМА, подробно рассказал нашим корреспондентам о новинках компании и новостях предприятия. Более подробно о компании АСТИМА вы сможете узнать в нашем видеоинтервью.



Справка:

Производственно-торговая компания АСТИМА специализируется на разработке и изготовлении регулирующих клапанов АСТА, а также, являясь участником внешнеэкономической деятельности, осуществляет прямые поставки европейской трубопроводной арматуры и оборудования для различных отраслей промышленности. Специалисты компании обладают многолетним опытом и оказывают качественную техническую поддержку как собственной, так и поставляемой из Европы продукции.

Номенклатура компании включает в себя основные и дополнительные направления.

Основные направления:

1. Регулирующие клапаны для промышленных сред, так и для простых примнений водоснабжение, теплоснабжение, пар.
2. Оборудование для пароконденсатных систем (все кроме источника и потребителя): конденсатоотводчики, редукционные клапаны, сепараторы, конденсатные насосы, пароводяные смесители и т.д.
3. Промышленная запорная арматура для промышленных сред: нефтепродукты, агрессивные и абразивные среды.



Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки Экватэк ЭКВАТЭК 2016 Астима Синодов Евгений Юрьевич АСТА Adca

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)