Программа развития газовой энергетики, основанной на собственных запасах сланцевого газа, импорте сжиженного газа (СПГ) и закупках природного газа в соседнем Мозамбике запущена в ЮАР. Как сообщила сегодня министр энергетики ЮАР Тина Юмат-Петерсон, она должна со временем прийти на смену угольной энергетике.
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции