вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Интервью с дирекцией выставки ОАО «Нефтегаз», Калининой Галиной Юрьевной порталу Armtorg.ru

19 Мая 2016
С 18 по 21 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 16-я международная выставка ««Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016», которая стала важнейшим событием для нефтегазового комплекса России. Медиагруппа ARMTORG приняла активнейшее участие в выставке и представила первую часть видеорепортажей с участниками выставки, которые мы традиционно еще с 2010 года анонсируем на страницах крупнейшего портала по трубопроводной арматуре Armtorg.ru (просмотреть архивные видеосьемки выставки НЕФТЕГАЗ-2010, и встречи участников выставки с репортерами ARMTORG, вы можете здесь)

Также по традиции, мы встретились с дирекцией выставки «Нефтегаз-2016» и задали несколько вопросов о работе, первых итогах и конечно же тенденциях крупнейшего события нефтегазовой отрасли Международного масштаба. На наши вопросы, для зрителей портала Armtorg.ru, любезно согласилась ответить руководитель проекта НЕФТЕГАЗ, Калинина Галина Юрьевна:



Справка:

Выставка «Нефтегаз-2016», организована АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Проект, входящий в десятку крупнейших мировых отраслевых выставочных брендов, заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В этом году впервые одновременно с выставкой «Нефтегаз» по инициативе Министерства энергетики РФ был организован III Национальный нефтегазовый форум. Эти два крупнейших мероприятия отрасли взаимно дополнили друг друга, став обновленной, еще более эффективной площадкой для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач модернизации и инновационного развития ТЭК России.

Узнать больше информации о выставке «Нефтегаз-2016», можно здесь

Узнать информацию о выставке «Нефтегаз-2017» и ознакомиться с первыми событиями выставки 2017 года, можно здесь






Просмотреть фоторепортажи с выставки НЕФТЕГАЗ-2016:

- НЕФТЕГАЗ-2016. Застройка и первые впечатления от участников

- НЕФТЕГАЗ-2016. Стенды, участники, открытие

- НЕФТЕГАЗ-2016. Праздник души нефтегазового арматуростроения

Метки Нефтегаз Экспоцентр Нефтегаз 2016 Нефтегаз-2017 Калинина Галина Юрьевна


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)