вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Роснефть" вложит 7,3 млрд рублей в работы на шельфе Охотского моря

19 Мая 2016
"Дочка" "Роснефти" — "РН-Шельф-Арктика" — в 2016-2017 годах выполнит проектно-изыскательские и строительные работы на поисково-оценочных скважинах на шельфе Охотского моря и моря Лаптевых за 7,281 миллиарда рублей, следует из материалов "Роснефти".

Согласно проекту допсоглашения, "Роснефть" поручает своему техзаказчику — "РН-Шельф-Арктика" — обеспечить выполнение работ на своих четырех лицензионных участках.

Самым объемным и затратным проектом является организация работ для строительства поисково-оценочной скважины "Косистая №1ПО" на Хатангском участке недр моря Лаптевых. Сумма капвложений за два года составит 7 миллиардов рублей. В перечень работ входят, в частности, строительный контроль, проектно-изыскательские работы, поставка обсадных труб, комплексные логистические услуги, строительно-монтажные работы и другие сопутствующие услуги. Кроме того, на Хатанге планируются работы по скважине №2 и морской №3 за 78,9 миллиона рублей.

На шельфе Охотского моря "дочка" "Роснефти" в течение двух лет должна выполнить проектно-изыскательские работы по поисково-оценочной скважине "Восточно-Прибрежная № 1" и "Восточно-Прибрежная № 2" на Восточно-Прибрежном участке недр. Сумма капвложений —79,7 миллиона рублей.

На участке Астрахановское море — Некрасовский до конца 2016 года будут проведены работы, связанные с остановкой строительства поисково-оценочной скважины "Южно-Астрахановская №1". Сумма расходов составляет 10,672 миллиона рублей. На участке Дерюгинский в течение 2017 года будут выполнены проектно-изыскательские работы по поисково-оценочной скважине "Южно-Омбинская №1" за 72,7 миллиона рублей.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам РИА Новости

Метки Роснефть РН-Шельф-Арктика Южно-Астрахановская №1

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)