вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Арсеньеве ко Дню Победы вновь формируется Бессмертный полк

6 Мая 2016
Сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны для наших детей и внуков - главная задача акции «Бессмертный полк». Благодаря активному участию населения многих городов акция стала всероссийской. В нашем городе акция проводится по инициативе администрации Арсеньевского городского округа.

Предлагаем всем жителям Арсеньева, кому дорога память о своих родных – фронтовиках-победителях, продолжить формирование Бессмертного полка. Выберите в семейных архивах фотографию своего Солдата и встаньте в строй! 9 мая Бессмертный полк пройдёт парадным строем от площади Дворца культуры «Прогресс» до площади Славы и примет участие в митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сбор участников Бессмертного полка: с 10.00 до 10.30 на площади Дворца культуры «Прогресс». Пожелание: фотография формата А-4 с указанием фамилии, имени и отчества должна быть заламинирована и закреплена на пластиковый или деревянный штендер высотой до 1 метра. Заказать фотографию, выполнить ее увеличение, ламинирование с размещением на снимке фамилии, имени и отчества участника войны можно в фотосалонах города.

Контактная линия штаба Бессмертного полка в г. Арсеньеве: тел: 842(361)5-30-81.

Справка:

Дальневосточный арматурный завод «Аскольд» - единственное на Дальнем Востоке предприятие с богатым опытом производства и ремонта трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судовой, нефтегазовой, химической промышленности, теплоэнергетики и ЖКХ. Сегодня основанное в 1943 году ОАО «Аскольд» входит в число крупнейших дальневосточных машиностроительных заводов и является одним из крупнейших налогоплательщиков Приморья. С 2006 года ОАО «Аскольд» входит в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС».

Продукция завода включает в себя сегодня сотни наименований, в число которых входят судостроительная и пожарная трубопроводная арматура, арматура, предназначенная для использования в различных отраслях промышленности, протекторы, фланцы и штуцерно-торцевые соединения. Благодаря проверенному качеству и широкому ассортименту, продукция завода пользуется заслуженной популярностью и большим спросом у различных категорий потребителей.

Узнать больше о ОАО «Аскольд»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Аскольд»

Метки АСКОЛЬД день Победы ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС Прогресс

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)