вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Новомет» вошел в число 50-ти крупнейших технологических компаний России

4 Мая 2016
«Новомет» вошел в число 50-ти крупнейших технологических компаний России. В рейтинге, опубликованном компанией РБК 23 апреля на своем сайте, где представлены предприятия военно-промышленного комплекса, космической и авиационной отраслей, железнодорожного и судостроения, наше предприятие находится на 33-м месте.

При составлении рейтинга учитывался не только размер компании, но и прибыльность ее бизнеса, технологичность производства и наличие инноваций. Линейка последних у «Новомета», как известно, одна из самых широких в отрасли.

Справка:

Один из крупнейших в России производителей нефтепогружного оборудования - компания «Новомет» - уверенно идет по пути инноваций. Начиная с разработки новых видов установок для добычи нефти и заканчивая супервайзингом и подбором установки к скважине – весь жизненный цикл оборудования находится под тщательным контролем специалистов компании.

Самая широкая линейка типоразмеров ступеней, нацеленность на инновации, на производство оборудования именно для осложненных условий эксплуатации – характерные черты сегодняшнего производственного процесса в «Новомете». Проблемы нефтяников – это и наши проблемы. Компания всегда откликается на просьбы заказчика помочь решить ту или иную неотложную задачу, связанную с добычей нефти. Мы открыты для конструктивного сотрудничества.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НОВОМЕТ

Метки Новомет


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)