вид  
9 Июня 2026г, Вторник€ — 85.2798,  $ — 73.2644загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭКВАТЭК-2016» - итоги первых дней. Комментарий участников и посетителей выставки.

28 Апреля 2016
Медиагруппа Armtorg подводит итоги первых дней выставки «ЭКВАТЭК-2016», которая открылась 26 апреля в Москве. Как мы уже отмечали, выставка с самого начала порадовала большим количеством посетителей – специалистов, работающих в сферах водоснабжения, водоотведения и водоочистки. Заметен большой интерес со стороны потребителей продукции. Ну а производители, со своей стороны, готовы с ними сотрудничать и представлять все больше новинок.

Своими первыми впечатлениями от «ЭКВАТЭК-2016» с нами поделилась Диана Михайловна Котова, директор выставки «Арматуростроительный Форум». По словам Д. Котовой, хорошие отзывы уже в самом начале мероприятия – это отличный результат работы организаторов «ЭКВАТЭК-2016». Впечатляют эксклюзивные стенды, красивая и интересная экспозиция, а также большое количество гостей.

В заключение Диана Котова рассказала о том, как идет подготовка к проведению Арматуростроительного Форума, и пригласила поучаствовать в экспозиции и деловой программе. Напомним, что Форум – событие №1 для российских арматуростроителей – пройдет 21-23 июня на этом же месте, в 75-м павильоне ВДНХ в Москве. Просмотреть ход встречи и беседы о работе водной выставки «ЭКВАТЭК-2016», вы можете ниже:



Просмотреть фоторепортаж с выставки ЭКВАТЕК-2016 вы можете здесь

Просмотреть хронологию обзоров ЭКВАТЕК-2016, вы можете здесь

Метки Экватэк Игорь Юлдашев Диана Котова ЭКВАТЭК 2016


Смотрите также:
К. В.Терехов, коммерческий директор ООО «Паровые системы». Черно-белый импорт К. В.Терехов, коммерческий директор ООО «Паровые системы». Черно-белый импорт
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» Константин Терехов, коммерческий директор ООО «Паровые системы», опубликовал материал о черно-белом импорте.
Производственные мощности ООО «Арматурный Завод» оценили представители нефтегазовых компаний Производственные мощности ООО «Арматурный Завод» оценили представители нефтегазовых...
4 июня 2026 года на производственной площадке ООО «Арматурный Завод» в г. Благовещенске побывали 30 представителей 13 нефтегазовых компаний таких, как ООО «Газпромнефть-НТЦ», ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь»
Завод «ЗЭО Энергопоток» приобрел горизонтально-фрезерный центр SPECTR MHM-630 Завод «ЗЭО Энергопоток» приобрел горизонтально-фрезерный центр SPECTR MHM-630
Предприятие приобрело горизонтально-фрезерный центр SPECTR MHM-630, который предназначен для точной и высокопродуктивной обработки корпусных деталей.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)