вид  
9 Сентября 2026г, Среда€ — 100.4989,  $ — 86.4730загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» наградили победителей конкурса «Лучшая бригада»

13 Апреля 2016
В начале апреля в механосборочном цехе №9 прошла очередная церемония награждения победителей конкурса «Лучшая бригада» по итогам марта.

Конкурс «Лучшая бригада месяца» проходит на предприятии уже более пяти лет. Целью конкурса являются повышение производительности труда и качества выпускаемой продукции.

Победителей конкурса поздравил директор производственно-технического департамента Владимир Кропинов. В своем выступлении Владимир Валентинович отметил, что подобные конкурсы важны и актуальны, поскольку помогают выявить лучших в своем деле, добиваться высоких результатов в работе, а также формируют положительное отношение к исполнению своих должностных обязанностей и повышают престиж рабочих профессий.

Переходящий кубок победителя получил коллектив бригады шлифовщиков механосборочного цеха №9. Бригада под руководством Веры Кондратьевой с наивысшей эффективностью выполнила производственные задания месяца. Бригада литейщиков на машинах для литья под давлением литейного цеха №7 Дениса Григорьева, впервые за несколько лет, заняла почетное второе место. Бронзовым призером стала бригада обмотчиков участка сборки двигателей механосборочного цеха №9 во главе с Еленой Моторкиной.

Руководство предприятия поздравляет победителей и желает дальнейших производственных успехов!

Справка:

ОАО АБС Автоматизация разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики. Активное сотрудничество центров с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.

Соответствие системы качества требованиям ISO 9001:2000 подтверждены сертификатами TUV Hessen CERT и EUROCAT (Германия). Вся продукция сертифицирована и соответствует регламентирующим документам Федеральной службы по технологическому надзору и Госатомнадзора. Испытательная лаборатория и метрологическая служба аккредитованы Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

АБС Автоматизация имеет репутацию поставщика надежной техники, подтвержденную результатами длительной и безотказной эксплуатации на многочисленных объектах тепловой и атомной энергетики, металлургии, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности.

Узнать больше о ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Метки АБС ЗЭиМ Автоматизация ISO 9001:2000 EUROCAT


Смотрите также:
А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры А. Штерн, медиагруппа ARMTORG. Анализ патентных технических решений в совершенствовании...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Алина Штерн рассказала о патентных технических решениях в совершенствовании конструкций трубопроводной арматуры.
ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» запустило серийное производство клапанов электромагнитных газовых с...
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство клапанов электромагнитных газовых с медленным открытием и с медленно открывающим ручным дублером.

Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности Группа компаний «Метран» представила опыт применения ИИ в промышленности
За три года команда из четырёх человек создала несколько рабочих сервисов. Среди них — корпоративный чат с доступом к языковым моделям и поиском
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)