Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подтвердила готовность к получению лицензии на размещение энергоблоков №1 и №2 Смоленской АЭС-2. С 29 февраля по 4 марта представители организации провели целевую инспекцию по проверке эксплуатирующей организации - Концерна «Росэнергоатом» - и представленной для получения лицензии документации.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...