вид  
25 Марта 2026г, Среда€ — 93.9247,  $ — 80.9604загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На АО «КОНАР» пройдет заседание Промышленного комитета ОНФ

7 Апреля 2016
8 апреля в цехе механообработки АО «КОНАР» состоится выездное федеральное заседание Промышленного комитета Общероссийского народного фронта на тему: «Профессиональные кадры для новой индустриализации».

В ходе встречи планируется обсудить проблему дефицита квалифицированных профессиональных кадров и развитие системы технического образования в стране. Модераторами общения выступят координаторы Промышленного комитета ОНФ – уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов и генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко.

В работе Промышленного комитета ОНФ примут участие собственники и директора промышленных предприятий Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов власти, руководители образовательных учреждений. После экскурсии по цеху механообработки АО «КОНАР» запланировано двухчасовое заседание Промышленного комитета ОНФ, во время которого будет проанализирован опыт предприятий по сотрудничеству с образовательными учреждениями, созданию специализированных образовательных центров на производственных площадках.

Также будут рассмотрены системные факторы, препятствующие более эффективной реализации подобных проектов. По итогам будет принята резолюция, которую направят в Правительство РФ.

Справка:

«КОНАР» - один из крупнейших производителей деталей и узлов трубопроводов в России, ведущий работу с основными игроками нефтегазового рынка нашей страны и рынка арматуростроения мира. Компания основана в октябре 1991 года. На сегодняшний день это современная, динамично развивающаяся компания с численностью более 1 200 человек.

С мая 2005 года система менеджмента качества ЗАО «КОНАР» сертифицирована и успешно применяется в соответствии с требованиями MS ISO 9001:2008. Что подтверждается ежегодным наблюдательным аудитом и ресертификацией, проходящей каждые три года. По мнению экспертов «КОНАР» является лидером на рынке по производству фланцев и фланцевого крепежа в России. Именно с этой продукции началась история предприятия в 1991 году. С тех пор производственные возможности компании значительно расширились, большой рывок вперед произошел в последние годы.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «КОНАР»

Метки Конар Валерий Бондаренко Профессиональные кадры для новой индустриализации Борис Титов


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)