вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Доклад Г.И. Липатова (ООО НПО «Тульский завод промышленной арматуры»). «Электрогидравлические приводы для шаровых кранов DN 300-1400»

5 Апреля 2016
Мы продолжаем публикацию видеоверсий докладов, представленных на Межотраслевой экспертной сессии «Трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса. Диалог с потребителем», которая прошла в Санкт-Петербурге в октябре 2015 года.

В рамках деловой программы ряд компаний рассказал о своих разработках и опыте их эксплуатации. Одна из таких компаний – ООО НПО «Тульский завод промышленной арматуры», который представлял заместитель генерального директора по инновациям Г.И. Липатов.

В своем докладе Г.И. Липатов рассказал об электрогидравлических приводах для шаровых кранов DN 300-1400. Это новая продукция завода. Технические решения, реализованные в новых изделиях, позволили снизить массогабаритные характеристики привода для DN 1400 в два раза, объемы рабочей жидкости в пять раз, а потребляемую мощность почти в три раза.

Докладчик подчеркнул, что приводы Тульского завода промышленной арматуры производятся в России, из отечественных комплектующих. Блочная конструкция позволяет легко менять исполнение, производить ремонт и замену вышедших из строя узлов.

О других преимуществах и характеристиках новых электрогидроприводов вы можете узнать из представленного видео.



Просмотреть весь раздел других докладов по трубопроводной арматуре, можно здесь

Просмотреть наш YouTube канал, можно здесь

Метки трубопроводная арматура для нефтегазового комплекса V Петербургский Международный Газовый Форум Тульский завод промышленной арматуры

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)