вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «АвиаТАР» представит новую линейку трубопроводной арматуры на международной специализированной выставке «Газ.Нефть.Технологии 2016»

5 Апреля 2016
ЗАО«АвиаТАР» представит новую линейку промышленного оборудования, трубопроводной арматуры для нефтегазовой, химической, металлургической, энергетической, ЖКХ и других отраслей промышленности на международной специализированной выставке «Газ.Нефть.Технологии 2016».

ЗАО «АвиаТАР»– крупный поставщикпромышленного оборудования, трубопроводной арматуры и деталей трубопроводадля различных отраслей промышленности: нефтегазовой, химической, металлургической, энергетической, а также жилищного строительства и ЖКХ. Вся продукция, предлагаемая ЗАО «АвиаТАР», имеет полный комплект документации, подтверждающей качество товара. Наш коллектив – команда профессионалов, мы ответственно подходим к любому клиенту и любому заказу.

Современное складское хозяйство и проработанные логистические цепочки позволяют в короткий срок скомлектовать, отгрузить и доставить клиенту заказ любого объема. Собственная испытательная лаборатория, включающая стилоскоп «Спектр», различное измерительное оборудование, а также несколько испытательных стендов для проведения гидравлических испытаний арматуры от Ду15 до Ду600, позволяют нам в полной мере осуществлять контроль над поставляемой продукцией и предъявляемыми к ней требованиями клиентов.

Российский Нефтегазохимический Форум и XXIV Международная выставка "Газ.Нефть.Технологии – 2016" проводятся с 24 по 27 мая 2016 года в Уфе при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ.


В 2016 году Российский Нефтегазохимический Форум объединяет крупнейшие отраслевые мероприятия – "Нефтегазовый форум" и Форум "Большая химия", которые с большим успехом проводились в последние годы. Это даст возможность участникам Форума напрямую встретиться с представителями федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителями Правительства Республики Башкортостан, руководителями ассоциаций и союзов, топ-менеджерами и экспертами крупнейших отраслевых компаний России, а также представителями делегаций зарубежных компаний.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам XXIV Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2016

Метки Газ.Нефть.Технологии 2016 АвиаТАР


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)