вид  
25 Марта 2026г, Среда€ — 93.9247,  $ — 80.9604загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «АвиаТАР» представит новую линейку трубопроводной арматуры на международной специализированной выставке «Газ.Нефть.Технологии 2016»

5 Апреля 2016
ЗАО«АвиаТАР» представит новую линейку промышленного оборудования, трубопроводной арматуры для нефтегазовой, химической, металлургической, энергетической, ЖКХ и других отраслей промышленности на международной специализированной выставке «Газ.Нефть.Технологии 2016».

ЗАО «АвиаТАР»– крупный поставщикпромышленного оборудования, трубопроводной арматуры и деталей трубопроводадля различных отраслей промышленности: нефтегазовой, химической, металлургической, энергетической, а также жилищного строительства и ЖКХ. Вся продукция, предлагаемая ЗАО «АвиаТАР», имеет полный комплект документации, подтверждающей качество товара. Наш коллектив – команда профессионалов, мы ответственно подходим к любому клиенту и любому заказу.

Современное складское хозяйство и проработанные логистические цепочки позволяют в короткий срок скомлектовать, отгрузить и доставить клиенту заказ любого объема. Собственная испытательная лаборатория, включающая стилоскоп «Спектр», различное измерительное оборудование, а также несколько испытательных стендов для проведения гидравлических испытаний арматуры от Ду15 до Ду600, позволяют нам в полной мере осуществлять контроль над поставляемой продукцией и предъявляемыми к ней требованиями клиентов.

Российский Нефтегазохимический Форум и XXIV Международная выставка "Газ.Нефть.Технологии – 2016" проводятся с 24 по 27 мая 2016 года в Уфе при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ.


В 2016 году Российский Нефтегазохимический Форум объединяет крупнейшие отраслевые мероприятия – "Нефтегазовый форум" и Форум "Большая химия", которые с большим успехом проводились в последние годы. Это даст возможность участникам Форума напрямую встретиться с представителями федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителями Правительства Республики Башкортостан, руководителями ассоциаций и союзов, топ-менеджерами и экспертами крупнейших отраслевых компаний России, а также представителями делегаций зарубежных компаний.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам XXIV Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2016

Метки Газ.Нефть.Технологии 2016 АвиаТАР


Смотрите также:
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции
Когда речь идет о промышленной продукции, важно не только качество и сроки поставки оборудования, но и подтвержденный статус его происхождения. У продукции Барнаульского котельного завода такой статус есть: выпускаемая номенклатура предприятия...
ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА
Главные преимущества этих форматов: малый вес 3D модели (не более 300 кб в dwg); отсутствие коллизий при сечении; маркировка на 3D модели DN и PN параметров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)