ОАО «НК «Роснефть» и Siemens AG подписали Соглашение о сотрудничестве и партнерстве. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Председатель Правления Siemens AG Джо Кэзер. Соглашение предусматривает изучение возможностей развития взаимодействия компаний в сфере разработки технических решений и локализации оборудования топливно-энергетического комплекса.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи