вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Обновление линейки ручных балансировочных кранов Honeywell Kombi-2-Plus V5032B!

25 Марта 2016
С 24 марта 2016 года компания Honeywell начинает поставки обновленной версии ручных балансировочных клапанов Kombi-2-Plus V5032B, которая приходит на смену традиционным, прекрасно зарекомендовавшим себя клапанам серии V5032A.

Новая линейка клапанов отличается более эргономичной конструкцией и экономичной ценой. Подключение расходомера осуществляется как и в предыдущей версии посредством встроенных ниппелей SafeCon™, которые теперь расположены со стороны рукоятки для облегчения доступа к ним.

Новая конструкция расширяет возможности компоновочных решений с обновленными балансировочными клапанами Kombi-2-plus V5032B. Корпус обновленных клапанов теперь выполняется из латуни устойчивой к вымыванию цинка. Помимо корпуса, модернизации также подверглась конструкция сальникового узла. Теперь сальниковый узел не позволяет осуществлять дополнительные функции установки мембранного блока Kombi-DU V5012, что позволило несколько уменьшить габаритные размеры клапана.

Дренаж теперь осуществляется специальным дренажным адаптером, устанавливаемым на измерительные выходы. Функция установки мембранного блока и модернизации ручных клапанов до автоматических остается доступной для клапанов серии Honeywell V5010 (Kombi-3-Plus СИНИЙ).

Справка:

Honeywell – компания, которая разрабатывает и предлагает технологии для решения таких глобальных задач, как энергоэффективность, экологически чистое производство энергии и систем безопасности. Компания имеет около 132 000 сотрудников по всему миру, в том числе более 22 000 инженеров и ученых. Honeywell ставит акценты на производительность, качество, скорость доставки, доступную стоимость и технологичность во всем, что делала и делает.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Honeywell

Метки Honeywell Honeywell Kombi-2-Plus V5032B


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)