Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 20:09 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
24 марта и 26 марта я отгрузил в Уфу, на реквизиты указанные Ковалевым Сергеем г. Оренбург ООО "КПС", почта armatura-complekt@bk.ru арматуру по предварительной с ним договоренности на сумму 38500р. с рассрочкой на 90 дней , т.е. с оплатой до 26 июня 2017г. До сих пор ни копейки из этой суммы не оплачено, причем первые 3 месяца он от оплаты не отказывался, просил подождать, потом, уже осенью начал придумывать разные истории, почему нет оплаты, сразу после Нового Года я опять поставил вопрос об оплате, даже предложил ему бартер на его продукцию или возврат арматуры мне с дорогой за его счет то услышал в переписке и угрозы в свой адрес и ругательства,Мат и оскорбления, и венцом нашего диалога было то что он вообще может ничего не отдаст и не оплатит, как говорится все идет по плану. Ни возвращать деньги ни бартер ни мой товар он вообще не собирается, раз в неделю пишу ему, напоминаю о долге, в ответ мат и ругательства, ничего отдавать не собирается сам виноват, вины не чувствует, может написать с матом 10-15 писем в течение 5 минут, прошло уже почти 300 дней. Ковалева я знал около 10 лет и раньше работали нормально. Сейчас это просто бес, сыпет угрозами и ругательствами, хотя сам обкакался передо мной, никакой конкретики по делу, пишет что пожалею если буду писать про него, вот поэтому пишу и буду писать. Не связывайтесь. обходите стороной, не работайте с Ковалевым Сергеем г. Оренбург, он все переворачивает с ног на голову, причем никуда не скрывается а продолжает наверное работать, может пообещать одно а потом передумать, продинамить как меня и ничего не отдать. Хочу чтобы как можно больше людей узнали какое это недобросовестный поставщик, кидала и сделали из этого выводы. Я бы ду публиковать по мере свое возможности скриншоты из нашей переписки если это кому-то будет интересно.
Все накладные, фото отправляемой продукции, переписка сохраняется мной и будет выложена если я посчитаю нужным.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 22:46 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
пишите смелее или я один только пострадал от него?


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:26 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
4 дня назад исполнился ровно 1 год как я отгрузил товар Ковалеву или 369 дней. Ковалев не только не рассчитался, он даже и не думает рассчитываться, не пишет и думает что о нем забыли. Я его очень хорошо помню и все что он сделал не пройдет для него безнаказанно.
Ковалев открыл новую фирму ООО "ПТС" где он сам официальный директор и собирается работать через нее, обманывать и кидать как кинул. меня.
У меня есть полные реквизиты этой фирмы, если кого-то интересует пишите в личку дам полный расклад. Не попадитесь на удочку, Вас как и меня может кинуть Ковалев.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 05:49 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Реквизиты новой Ковалевской фирмы ПТС-Оренбург через которую он уже работает.


Ковалев Сергей г. Оренбург ООО "КПС" / Реквизиты ПТС-Оренбург.jpg
602.14 КБ, Просмотров: 9631
Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 19:21 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Арматурщики, кто собирается работать с Ковалевым Сергеем Оренбург, ООО "КПС", ООО "ПТС-Оренбург" подумайте хорошо, как с ними работать. Вы можете получить на свои вопросы невразумительные ответы и скороговорки вместо конкретики по делу. Ковалев переводит разговор на личности и не отвечает за свои слова и тем более дела. Вор и кидала.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 21:55 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Прошел год и месяц после отгрузки Ковалеву мной продукции на 38500р. Ни денег, ни продукции, ничего. Да здравствует кидала Ковалев!!!!!!!


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2018, 19:40 
Аватара пользователя
E-mail: sserg2003@yandex.ru
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
На соседних ветках Гарри из Рязани и Игорь из Балаково рассчитались с теми кому были должны, оказались порядочные люди - реабилитировались и могут спокойно работать. Мой же должник Ковалев не то что рассчитаться не хочет перед праздниками писал мне опять мат-перемат и разобраться все хочет. Мне жутко не повезло что попался такой упертый кидала.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:57 
Аватара пользователя
E-mail: biznes0kitai@126.com
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
из-за кидал, китайские компании тоже перестали в рассрочку давать, только передоплата, и пока 100% не уплатишь, не отправят


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.201s | 35 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.