Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:11 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Белспецлит - кидалово , к нам в Казань- машина шла две недели. не дошла.(843) 214-08-85 Ильдар.
Похоже они уже многих кинули.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 03:55 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Ильдар а какие фланцы именно заказали и когда, что собираетесь делать?


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 05:54 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Хотели брать у них фланцы, цены привлекательные и фланцы из нержи сами длают. Поподробнее расскажите что с ними именно!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 07:48 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Насколько мне известно это белорусские производители и сами производят фланцы. Цены не сказать что низкие, если только практически вся линейка фланцев из любой стали предлагается в любых объемах и всех исполнений, а не только от 100 шт. как на большинстве ЛКЗ .

http://belspetslit.belprom.net/price.html

Фланец ГОСТ 12821-80 ст.20 Ру25 Ду600 цена 8679.97 без НДС + расходы на транспорт из Белоруссии

То что сами производят да, а то что с отгрузками подтянули и не дошедшим товаром не хотелось бы чтобы вышел очередной механический завод как уже произошло в Ульяновске. :lol:


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 08:28 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Цитата:
+ расходы на транспорт из Белоруссии


Хороший маркетинговый ход по доставке, на который повелись многие

http://belspetslit.belprom.net/n213-dla ... tavka.html

Дла Вас доставка может быть БЕСПЛАТНОЙ!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:23
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
ООО Меттехмаркет
телефоны 810375296778585 Олег Иванович
810 375 17 335 05 54

ООО "Белспецлит"
Контактное лицо: Светлана Николаевна Конон
Телефон: 810 375 17 335 05 54
сот Иван директор : 810375296778585
Факс: 810 375 17 335 05 54
ICQ: 590329095
Адрес: ул. Ф. Скорины, 1-1, 2 офис 6, Минск, Беларусь, 220000

Ребята грамотно кидают на телефоны отвечают,даже сами звонят интересуются.
ОБЭП не придерётся - коснись чего заявление или ещё чего
так они же и отгрузку делали и машины отправляли ну,что в пути машина потерялась так это не они это водила видать их обманул.
Ну если случился такой казус деньги они вернут обязательно, но опять загвоздка то реквизиты ошибочно указали и никак деньги не уходят.


Каждую неделю звонит на мой сотовый и уверяет меня Олег Иванович, что всё даёт команду на отправку денег в наш адрес, но видать неслышно его команд из Белоруссии в Москве
прям какая то нечистая сила мешает деньги вернуть


Меня лично кинули на 89.397-27коп контору дали МОСКОВСКУЮ ООО КРАЙРАС - пробили обналка

По одиночки
Олег Ивановича не получится прижать (арбитраж и только)
надо объединится тогда получится (афера)


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 13:56 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Так это не 1 контора тут завязана? Кому еще от какого ООО выкатывали счета?
По обналичке можно иск подать с проверками, если шерстить БЭП начнет вашими 90 тысячами они не откупятся!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:12 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Доброго всем времени суток! Кто поднимает такую бадягу, тот наверное не был связан с производством! В процессе его бывает всякое, тем более у них производство с ноля, т.е. от литейного до полного выхода готовой продукции!! Не каждый предприниматель в России сможет таким похвастаться! А то что задержки с вывозом бывают это надо обращаться к руководствам наших стран - то молочный у них бум, то еще чего выдумают! Работать приходиться черех третьи фирмы эт, точно, но и на прямую можно договор заключить, но сами понимаете на это уйдет еще время! Время с производством, время с оформлением и вывозом, вот Вам и сроки в хлам! Был у них видел и производство и фланцы, и офисы и базы отдыха! Все солидно и всё работает! Просто при работе с ними надо учитывать все нюансы и расчитывать на срок поставки от 21 до 30 календарных дней. Знаю кучу российских фирм с кем они успешно работали и делали поставки. Мошенники чистой воды так не работают. Они получили деньги и пропали, а здесь и общаются и решают насколько это можно и довольнро таки конструктивно! С уважением ко всем потребителям и я не из Белоруси, я из Челябинска.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:24 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Добрый вечер всем!На самом деле данная контора существует и очень даже хорошо работает.Кто то из моих коллег прав,это действительно производство,и оно успешно набирает обороты, и я не удивлюсь ,если они в скором времени прочно займут свою нишу в арматурном бизнессе, ведь полным технологическим процессом от А до Я ни каждый может похвастаться,Они постоянно расширяют географию поставок,взять меня,я из Екатеринбурга, это в 4000т. км. от Минска,а Белспецлит сами привезли мне фланцы до склада,и при этом не взяли ни копейки денег,что ещё можно желать.Так что те,которые пишут негатив крепко ошибаются,или просто-не умеют находить общий язык с поставщиком.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:14
Сообщения: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Вот это да!Везет мне предлогали другие условия!!!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 19:34 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Какие ЧЕРНОМОР?


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:14
Сообщения: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
70%ПРЕДОПЛАТА 30% ПО ПРИБЫТИЮ МАШИНЫ В г.Москва, мне Москва не нужна так бы может до сех пор жил в Москве.Хотя может я и ошибаюсь.У всех трудности!Привык у своих брать пусть немного дороже но полностью доверяем. Так что хоть "нормально" разговаривай. хоть языком хоть жестами факт на лидцо!!!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:09 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Фланцы заказывал стальные плоские 1-200-10 и 1-500-10 на 120т. в июне. Минск сегодня звонил обещал вернуть деньги ?! Посмотрим.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 09:56 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Добрый день
Я не знаю про плаченые эти хвалебные оды Ивану и Владимиру или это одна компания
но деньги по сей день моей компании не вернули
одни устные заверения что вернут

Я не хочу вдаваться в подробности об сорванных договорах и оплаченных нами не неустойка
но клиента причем хорошего клиента мы потеряли

Так-что если ещё кто-то хочет связаться с этими компаниями ООО Меттехмаркет ООО "Белспецлит"
успехов в бизнесе
ООО ПК ОРАЛАКС
(383)274-12-23 272-46-16
8 913-986-6195


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:14
Сообщения: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Да еще тогда подозрение вызвало у нас. 1. компания очень быстро вписалась в рынок раньше кто небудь слышал о ней?.2.вызвало подозрение с Белорусии машина до дверей ? Опа!! Логисты посчитали транспорт от 19-25руб\км.У нас фланцев то было 32шт.? Просто сначала вроде и купились на это.Оплата смутила неизвестно кому и куда 70% перечислять!Фланцы по хорошей цене согласен, У них что свой стан? Скупают металлолом?Льют сами?


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 11:00 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Цитата:
+ расходы на транспорт из Белоруссии


Хороший маркетинговый ход по доставке, на который повелись многие

http://belspetslit.belprom.net/n213-dla ... tavka.html

Дла Вас доставка может быть БЕСПЛАТНОЙ!


Вот то самое подозрение вызвала доставка. Хотя средняя цена зависит от машины, можно даже попуткой до минимума довести, правда будет ли рентабельным такой ход продаж? Каким образом вычитывается оплата за счет продавца, а если мне везти фланцы в Калининград или во Владивосток? Могу дать только одно объяснение задержкам и несостыковке по сроку: набирается куча заказов и по пути все раскидывается по регионам, чтобы из за 32 фланцев не гонять транспорт из недалекой Белоруссии. Только так можно объяснить провалы по времени в 1-2 месяца.
Это личное мнение, но на личном опыте никогда новая задвижка или фланец дешево не стоят, хотя бы потому что они новые. Надеюсь что динамо по срокам сязано с моим предположением по халявной доставке, а не массовому опрокидыванию арматурщика от Казани до Новосибирска.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:14
Сообщения: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
НАМ ПРЕДЛОГАЛИ до Москвы довести и что если бы она не пришла.? нам такой маргетинговый ход не устроил! От Москвы до нас еще 1650км.? А от Минска до нас 1800! Правда до Москвы 800км.от Минска.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 11:23 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
всем доброго дня.....не хотелось вступать в данную полемику,но видимо надо.Уважаемый черномор,вначале ответим Вам вы правы у нас скупка лома и последущее литейное производство(о чем уже говорили потребители которые приезжали к нам для ознакомления)....Далее Ильдар из Казани...Виноваты и не оспариваем это...Мы не считаем себя эталоном бизнеса .Производство доставка ...каемся, все бывает,созвонились и решим с учетом компенсации...Да может и кого еще подвели со сроками,еще раз -это производство.....Ну а теперь предыстория с Оралаксом....ув Олег Игоревич с декабря -января зондировал (между прочим по тем номерам которые до сих пор работают и отвечают)насчет поставок в его адрес,изначально 120 тонн трехсотки и 60 тонн нержавейки...все это несрасталось,то дешевле заказчик нашел то проект неутвержден то еще что...обьемы заявок падали,рабочая потенция тоже...ну вот сраслось...сразу 40..потом 12..потом 6фланцев...заявка таяла...подписали договор(заметьте с белорусью)и на неделю он затих...сроки идут(заметьте сроки были небольшие изначально-но реальные)потом естесно обьявился обьяснив что на белорусь ему платить сложно не успевает с паспортом сделки)дали московских партнеров....сделали -отправили...есликтото сможет доехать от минска до новосиба за 5дней-попробуйте....практически доехали-звонок не успели!!!!!!нашел дешевый неликвид...вот вроде и вся история с нашей точки зрения....Это похоже на кидок....но кто кого?Ну а тех кто заинтересован в дешевых и качественных фланцах-приезжайте-смотрите-щупайте и делайте выводы сами...как сделали многие ваши соотечественники....И как это не парадоксально высказывания гостя выше поповоду доставки-совершенно вточку..собирается заказ 20 тонн и развозится..экономия ...блин..хотя и не всегда правильная...


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 12:10 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Олег Игоревич, это не ода, это действительность! Сядте на самолет или поезд, оторвите пятую точку и съездите пощупайте посмотрите! Или те деньги, которые вы отправили не стоят того? Тогда это другой вопрос! Зря любая копейка этого стоит, тем более налаживание долгосрочных и заинтересованных связей! Но если вы перебиваетесь фланцами от случая к случаю, то конечно лучше брать в России! Но почему то мы не хотим брать в Коноре, хотя там на некоторые позиции тоже сроки немалые дают, и цена кусается! Вот и ищем мы по матушке России, либо дешевле либо нелеквид, либо вторичный рынок, и этому никто не противиться. Нас же никто насильно не заставляет покупать там, где мы экономим, чтобы получить побольше прибыли. Да вы правы насчет своих клиентов, неустоек и т.п. это неприятно! Но кидок кидку рознь! Вот когда вы запуляете средства и через день два все контакты пропадают, вот это кидок! А тут налицо прокатка по срокам, но опять же хочу заметить все вопросы решаемы. А то что пошла такая неразбериха в Белспецлите, это признак одного - они не расчитали свои производственные возможности, когда пошли в Россию и что еще немаловажно, не продумали логистику. Но это всё дело времени! И я думаю, они выполнят все свои обязательства денежные ли, товарные ли перед тем, кого они якобы "кинули"! А бизнес там действительно поставлен от А до Я, со сбора металлолома и литейки, до мехобработки, отсюда и привлекательная цена. Так что никто ничего не проплачивал, просто я там был и все видел и все трогал, а поехал туда именно потому, что была задержка по срокам, тоже думал нехорошее, пока не убедился в обратном. Всем удачи! Всем успехов!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 17:14
Сообщения: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Заслуженная репутация: 2
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
белспецлит
Меня все устроило ваше нормальное обьяснение! Думаю обиды со стороны заказчиков пройдут!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 07:59 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Добрый день

Деньги по сей день моей компании не вернули
что мешает вернуть интересно
дальше думайте сами
и успехов в бизнесе


ООО ПК ОРАЛАКС
(383)274-12-23 272-46-16
8 913-986-6195


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:08 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
белспецлит Олег Иванович учел мои подозрения по поводу хвалебных отзывов с одного айпишника

474. Владимир
Вот когда вы запуляете средства и через день два все контакты пропадают, вот это кидок! А тут налицо прокатка по срокам, но опять же хочу заметить все вопросы решаемы.
(Тут не прокат по срокам тут налаженная работа аферистов)что мешает этим людям, вернуть назад всем прокаченным по срокам компаниям ДЕНЬГИ

В Казань машина шла две недели не дошла
В Новосибирск машина шла три недели (неделю по Челябинску блуждала)
не дошла по сей день. денег назад не вернули.
В Ярославль фланци также по сей день не приехали

Люди не оставайтесь в стороне сообщайте кого ещё надули эти дельцы
если будем молчать они так и будут народ обманывать


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 15:19 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
А есть у Олега Ивановича фамилия? можно было бы поспрошать чо да как


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 16:30 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Дал объявление на armtorg.ru о покупке фланцев из нержавейки, откликнулся Олег Иванович позвонил сказал что производители фланцев из Белорусии, можно оплатить через московскую фирму т.к. объём не большой сказал отправит автобусом. Вроде всё устроило работал по такой схеме с ребятами из Белорусии всё было нормально.
Выставили счёт от Московской фирмы ООО "ОСКАР" на 31959р. 41к. , 11.09.2009г. олатили счёт, позвонил иванович сказал всё нормально 16.09.2009г. фланцы будут в Москве, 16 - тишина, 17-тишина, 18- звоню говорит проблемы на таможне на следующей неделе будут. Звоню в следующий понедельник говорит фланцы в Москве с тобой свяжутся. ждал ещё два дня звоню говорит человек уехал в Самару как приедет фланцы отдаст, на следующий день звонит человек говорит еду из Самары завтра фланцы у тебя и пропал.
Потом пошел цирк, звонит иванович говорит сидим в Смоленске решаем кто поедет к тебе с фланцами, хотя фланы уже давно якобы в Москве, стало ясно что фланцев не видать, на звоки перестал отвечать, написал ему смс чтоб вернул деньги, перзвонил спрашивает тебе как деньги вернуть на р\с или налом. По сей день ни денег ни фланцев.
Итог 31959р. 41 не вернули на звонки в Белорусию потратил около 5000р.
(495)723-03-84 Александр
ООО "ТК-Арматон"


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:34 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
11.09.2009г. олатили счёт, позвонил иванович сказал всё нормально 16.09.2009г. фланцы будут в Москве

5 дней и фланцы будут в Москве. Честно ребята срок малый....даже если будет ехать груженная машина из Белоруссии это как она должна мчаться?
Иванович давай разъяснения от предприятия, а то что то не складывается уже с третьим покупателем...


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 11:38 
Аватара пользователя
E-mail: ooo_naks@mail.ru
Телефон: /863/ 2636190, 2636195, 2518583
Организация: ООО ПКФ НАКС
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Мы отправили этой организации в июле месяце крупную сумму денег в размере 70% от стоимости спецификации, по спецификации срок отгрузки составляет 20-25 дней. Но прошёл уже октябрь месяц машина досих пор едет. Олег Иванович давал слово офицера, что даст полный раскад по отгрузке. У нас есть партнёны, которые могли вывезти его продукцию с заводода, но при приезде машины у него вдруг отключился телефон. Машина ждала три дня, так и недождалась. Светлана, Максим и ещё какойто человек ничего незнают и представляются иногда водителями и охраниками.
Ребята кто ещё в раздумье - неплати ни накакие фирмы, которые якобы находятся в москве, ни в Беларусь и вообще не верьте их словам. Уже испытали на себе. Кучу времени потрачено и денег на международные переговоры.
Мы уже сделали запрос в МВД Республики Беларусь. Есть отрицательный ответ, но он есть и есть контактное лицо, если все туда сбросите письма, а затем отправите их заказными письмами может быть дело сдвинется и этих офиристов прикроют.
Телефон в МВД Беларусии: исполнитель Федотко С.И. 8-10-375-17- 229-49-23


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 11:45 
Аватара пользователя
E-mail: ooo_naks@mail.ru
Телефон: /863/ 2636190, 2636195, 2518583
Организация: ООО ПКФ НАКС
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Зашёл на их сайт, хотел отзыв оставить, но к сожалению у них и это предусмотренно.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 11:58 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Действительно нет такой возможности..


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:29 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Лучше дорого и мило, чем дешево и гнило!
Поддержи отечественного производителя)))У нас и в России, есть поставщики, просто с отличнийшеми ценами по фланцам!!!!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:37 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Лучше дорого и мило, чем дешево и гнило!
Поддержи отечественного производителя)))У нас и в России, есть поставщики, просто с отличнийшеми ценами по фланцам!!!!

Назовите хоть одного порядочного и дешевого?


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:16 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
У этого вы ничего никогда не получите.У него такие фирмы были и такое же кидалово.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 17:05 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Азеев Николай писал(а):

Мы уже сделали запрос в МВД Республики Беларусь.

я чото не понял вы с белорусской фирмой договор заключили или с прокладкой? если с прокладкой то врядли достать можно, а вот если с РБ то наверное шансы велики


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 12:39 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Гость писал(а):

Лучше дорого и мило, чем дешево и гнило!
Поддержи отечественного производителя)))У нас и в России, есть поставщики, просто с отличнийшеми ценами по фланцам!!!!

Назовите хоть одного порядочного и дешевого?

Оставьте контактную информацию, e-mail, я Вам подскажу!!!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:17 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Гость писал(а):

Гость писал(а):

Лучше дорого и мило, чем дешево и гнило!
Поддержи отечественного производителя)))У нас и в России, есть поставщики, просто с отличнийшеми ценами по фланцам!!!!

Назовите хоть одного порядочного и дешевого?

Оставьте контактную информацию, e-mail, я Вам подскажу!!!

ooo_naks@mail.ru


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 13:14 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
НАДЕЮСЬ, НИЖЕ ПРИВЕДЕНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОКАЖЕТСЯ КОМУ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЙ: РЕАЛЬНЫЙ ОФИС В Г. МИНСКЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. 1-Й ПЕРЕУЛОК ЩЕДРИНА, Д.19.- ЭТО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР! ФАМИЛИЯ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА - САФРОНЕНКО.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 16:21 
Аватара пользователя
E-mail: ooo_naks@mail.ru
Телефон: /863/ 2636190, 2636195, 2518583
Организация: ООО
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
До сих пор общаюсь с Олегом Ивановичем - убеждает, что машина ушла из Беларусии - едет и едет с июля 2009 года. Я как директор понимаю, что "лопухнулся", но мне интересно чем это всё закончится- либо я его, либо он меня - третьего небудет.
Кто пострадал от этих людей отправляйте все документы в МВД РБ Главное управление внутрених дел Мингорисполкома - исполнитель Федотко 8 10 375 17 - 2294923. Потеряйте немного времени, но сброьтевсе документы и письма. Дело уже возбуждено. Если Вы будете молчать, то не факт, что мы же опять попадёмся к нему на очередную офёру. Если кто сомневается в подлиности информации пишите мне письма на электронку сброшу ответ от них- есть документ.
Очень жалко осозновать, что Беларуские партнёры так себя выставили. Теперь с партнерами из Беларусии, как и из России, я работать буду очень осторожно или только с проверенными партнёрами. Правильно кто-то сказал скупой платит дважды.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:20 
Аватара пользователя
E-mail: ooo_naks@mail.ru
Телефон: /863/ 2636190, 2636195, 2518583
Организация: ООО
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Пишите.


ООО Меттехмаркет и ООО "Белспецлит" КИДАЛОВО? / Беларусь.JPG
492.19 КБ, Просмотров: 37199
Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 13:27
Сообщения: 353
Откуда: УРФО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Заслуженная репутация: 6
Бравый Арматурщик
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Гость писал(а):

Гость писал(а):

Лучше дорого и мило, чем дешево и гнило!
Поддержи отечественного производителя)))У нас и в России, есть поставщики, просто с отличнийшеми ценами по фланцам!!!!

Назовите хоть одного порядочного и дешевого?

Оставьте контактную информацию, e-mail, я Вам подскажу!!!



и мне подскажите


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Профиль   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 11:43 
Аватара пользователя
E-mail: Legirlist@rambler.ru
Телефон: 8-926-454-99-99
Организация: Магнум
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста телефоны Российских поставщиков нержавеющих фланцев Ду 200-250, плоских и воротников. Очень нужно, спасибо.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:04 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Попробуйте эти оргнизации

ЗАО "Конар", г.Челябинск - http://www.konar.ru/
Липецкий кузнечный завод г.Липецк - http://likuza.ru/
ООО "Профиль Арма" г.Златоуст - http://profil-arma.h16.ru
ООО "Профит" г.Екатеринбург - http://www.profit-russia.ru/
ООО ПКФ "МираМет", г.Омск - http://miramet.promzone.ru/
ООО "Оникс", г.Санкт-Петербург- http://www.onyxspb.ru/


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 18:18 
Аватара пользователя
Телефон:
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Опасайтесь работы с такими организациями, ОДО "Фломан", директор Сафроненко Олег Иванович тел.8-029-6778585, т. 017-233-00-98,2333-045, он работает и под другими фирмами, заказывает грузоперевозки и неплатит более года.



ОДО "ДИПЛА" - Чугунное литьё, люки чугунные, сантехника чугунная.
Минск, Мозырская 37а, 220053
тел. +375 (17) 2331728, (017) 2333045
директора Сафроненко Олег Иванович и Фазылов Дмитрий Михайлович
тел. 8-029-6778585, 8-029-7778585
Мошенники!
Сплошной обман и кидалово!!!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:38 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
НАДЕЮСЬ, НИЖЕ ПРИВЕДЕНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОКАЖЕТСЯ ПОЛЕЗНОЙ:
Олег Иванович Сафроненко 02/01/1960 г.р. проживает по ул. Славинского в г. Минске.
Работает по отлаженной схеме с 2000 г. - регистрирует предприятия, берет авансы и убеждает всех, что сами виноваты!
Это были предприятия однодневки - ОДО ДИПЛА, ОДО ФЛОМАН, ОДО ТЕХ-ТАИР-СЕРВИС, ЧУП МЕТТЕХМАРКЕТ, ООО БЕЛСПЕЦЛИТ и другие!
Они попали в Перечень субъектов хозяйствования Республики Беларусь, в отношении которых составлены акты о невозможности исполнения исполнительных документов.
Субъективно складывается впечатление - что это просто тупой му...ак, находящийся под каблуком своей жены Сафроненко Татьяны Владимировны 03/01/1965 г.р.,
которая и вдохновляет его на ратные подвиги, находясь в тени...
До того как вернулся на родину - постигал азы арматурного бизнеса в Санкт-Петербурге, где и засветился по криминалу ...


ООО Меттехмаркет и ООО "Белспецлит" КИДАЛОВО? / visitka_.jpg
69.36 КБ, Просмотров: 37148
Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 05:04 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Интересно, чем это всё закончилось?


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 20:11 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
гость3 писал(а):

Интересно, чем это всё закончилось?

Его ищут определённые органы.
Всё будет ОК.Его и "соучиридителей" уже ведут, вплоть до близких родственников.
Больше говорить ничего не буду, а то он вдруг одумается.


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:23 
Аватара пользователя
Телефон: 80259111202МИНСК
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
ВЫ ПРАВЫ ВОР И МОШЕННИК 80259111202


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:37 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
УТОМЛЯЕТ СВОЕЙ НАГЛОСТЬЮ ОБЩАЮСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ КИНУЛ УЖЕ НА ПРИЛИЧНЫЕ СУММЫ.И ВЫ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ В ОТНОШЕНИИ ЕГО ИМЕЕТСЯ УЖЕ НЕ ОДНО ПЕРСОНАЛЬНОЕ ДЕЛО. ТАК ЖЕ ОН В РАЗРАБОТКЕ В губкэп-РБ. более 17 жалоб по финансовым неплатежам.так же бъемся над раскруткой уголовного приследования этого субъекта. если есть конкретные жалобы подтвержденные документами присылайте копии на e-mail: leon09@gala.net


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 06:33 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

УТОМЛЯЕТ СВОЕЙ НАГЛОСТЬЮ ОБЩАЮСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ КИНУЛ УЖЕ НА ПРИЛИЧНЫЕ СУММЫ.И ВЫ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ В ОТНОШЕНИИ ЕГО ИМЕЕТСЯ УЖЕ НЕ ОДНО ПЕРСОНАЛЬНОЕ ДЕЛО. ТАК ЖЕ ОН В РАЗРАБОТКЕ В губкэп-РБ. более 17 жалоб по финансовым неплатежам.так же бъемся над раскруткой уголовного приследования этого субъекта. если есть конкретные жалобы подтвержденные документами присылайте копии на e-mail: leon09@gala.net

Что Вы имеете ввиду под "конкретные жалобы" - платежи, договора?


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:30 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Попробуйте эти оргнизации

ЗАО "Конар", г.Челябинск - http://www.konar.ru/
Липецкий кузнечный завод г.Липецк - http://likuza.ru/
ООО "Профиль Арма" г.Златоуст - http://profil-arma.h16.ru
ООО "Профит" г.Екатеринбург - http://www.profit-russia.ru/
ООО ПКФ "МираМет", г.Омск - http://miramet.promzone.ru/
ООО "Оникс", г.Санкт-Петербург- http://www.onyxspb.ru/


Профит, насколько я знаю, продаёт китайскую продукцию. Брали у них фланцы 250-10. отправили в 2 адреса, одни забраковали, по толщине не прошли


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:52 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Гость писал(а):

Его и "соучиридителей" уже ведут, вплоть до близких родственников.


- "огласите весь списочек" - страна должна знать своих у...ов!


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 16:36 
Аватара пользователя
 Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
san25 писал(а):

Профит, насколько я знаю, продаёт китайскую продукцию. Брали у них фланцы 250-10. отправили в 2 адреса, одни забраковали, по толщине не прошли

да там все китай , разве что конар чтото лепит сам, но цены то у них ой


Вернуться к началу
  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  Страница 1 из 3  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 7.828s | 95 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.