Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 06:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Гендиректором ОАО "ЭМАльянс" назначен глава ОАО ТКЗ "Красный котельщик" (Ростовская область, входит в "ЭМАльянс") Леван Дзигуа.

Заводы: Холодинг ОАО ТКЗ "Красный котельщик" набирает силы - Изображение
Согласно сообщению пресс службы холдинга, совет директоров "Эмальянса", принявший решение о назначении Дзигуа, дал ему разрешение на совмещение двух должностей.

Также сообщается, что в соответствии с уставом ОАО "ЭМАльянс" Леван Дзигуа стал председателем правления компании.

Олег Голиков, ранее занимавший пост гендиректора "ЭМАльянса", займется разработкой и реализацией новых проектов компании в энергетической сфере, его кандидатура будет предложена ближайшему собранию акционеров компании для включения в состав совета директоров.

Как поясняется в сообщении, решение совета директоров о назначении нового главы "ЭМАльянса" было принято в рамках проведения мероприятий по консолидации системы оперативного управления компании и формированию центрального офиса холдинга в Таганроге (Ростовская область).

Напомним, 10 сентября Леван Дзигуа был назначен на должность гендиректора инжинирингового центра "ЭМАльянса" в Таганроге, которую он также совмещает с должностью главы "Красного котельщика". В его обязанности входит общее руководство, координация, контроль деятельности и развитие новых рыночных направлений инжинирингового центра.

В ведении Дзигуа будет вся текущая деятельность холдинга («Красный котельщик», таганрогский и подольский филиалы «Эмальянса», инжиниринговый центр «Эмальянс — БСКБ КУ» в Барнауле, «Эмальянс-ТЭП» в Иванове, Tetra Energie Technologie Transfer GmbH в Берлине и инжиниринговая РО ЦКТИ в Ростове), рассказал президент «Эмальянса» Тимур Авдеенко.

«Вопросы, связанные с сопровождением построенных объектов, контактами с органами власти, развитием внешнеэкономической деятельности, останутся за мной», — добавил президент.

По мнению ведущего эксперта УК «Финам менеджмент» Дмитрия Баранова, компанию «ожидает длинный список заказов»: энергетики сейчас заинтересованы в обновлении производственных фондов.

Справка:
ОАО "ЭнергоМашиностроительный Альянс" ("ЭМАльянс") – одна из крупнейших российских энергомашиностроительных компаний, работающая в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования котельного острова для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов "под ключ" (EPC).

"ЭМАльянсу" принадлежит 70,83% обыкновенных акций завода "Красный котельщик". Конструкторские подразделения компании "ЭМАльянс" расположены в Таганроге, Подольске, Барнауле и Иваново. На предприятиях Компании работает 6000 человек, среди которых более 700 высококвалифицированных конструкторов.

Таганрогский котлостроительный завод "Красный котельщик" основан в 1896 г. Предприятие является одним из крупнейших в России и Европе производителей паровых котлов, котельного, теплообменного, водоподготовительного оборудования и трубопроводной арматуры. Около 60% мощностей ТЭЦ России оснащено котельным и 90% теплообменным оборудованием производства таганрогского завода.


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 7.991s | 29 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.