вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Темпер" провел традиционный съезд дилеров на производственной площадке выпускающей шаровые краны

17 Марта 2016
Российский производитель трубопровоной арматуры(шаровых кранов) "ТЕМПЕР", в середине февраля провел традиционную встречу с дилерами и региональными компаниями, представляющих инетерсы "ТЕМПЕР" по всей территории России. Началось мероприятие с экскурсии по производству, в ходе которой был представлен весь технологический цикл изготовления деталей шаровых кранов TEMPER и их последующая сборка в готовое изделие.

Партнеры, которые уже были на нашем производстве в прошлый раз, отметили значительное увеличение станочного парка и рост производственных возможностей предприятия. По достоинству оценили и высокую культуру производства, организованную на предприятии. Кто посетил завод в первый раз смогли познакомиться ссовременной технологией серийного изготовления продукции и убедиться в преимуществах кранов TEMPER.

Встреча дилеров продолжилась дискуссионной площадкой, на которой подвели итоги 2015 года. Руководство завода подробно рассказало об изменениях, произошедших на предприятии и об успехах работы отдела развития за прошедший год.Также была представлена стратегия развития завода и планы мероприятий по увеличению продаж. Основой масштабного продвижения Темпер на арматурном рынке станет усиление отдела развития и активизация тендерных продаж. Озвучены планы и по расширению ассортимента продукции.



Справка:

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Завод "Темпер" расположен в городе Курган на территории более 2,7 га. Производственные площади занимают 3500 м2. Станочный парк насчитывает более 50 единиц оборудования. Численность сотрудников более 130 человек.

Выпуск продукции происходит в две смены. Производственный процесс организован на передовом, высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением. Сырье (трубы и металлопрокат) закупается на уральских металлургических предприятиях. Изготовление основных деталей, сварка корпуса, покраска происходит в автоматическом режиме. Организована многоступенчатая система ОТК в течении всего цикла изготовления продукции. Производственные возможности предприятия позволяют выпускать 25000 кранов в месяц.

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв предсавительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. В настоящий момент, Курган стал центром деятельности TEMPER в России. Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно использует в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам TEMPER

Метки TEMPER Темпер

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)