вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку «Темпер» посетила делегация участников выставки-форума «КурганСпецПром-2022»

21 Сентября 2022
Производственную площадку «Темпер» посетила делегации участников выставки-форума «КурганСпецПром-2022»

С 7 по 8 сентября 2022 года в Кургане прошла межрегиональная промышленная выставка-форум «КурганСпецПром-2022». В течение двух дней посетители могли ознакомиться с новинками и импортозамещающей продукцией в области машиностроения и металлообработки, энергетики, фармацевтической, легкой и обрабатывающей промышленности.

Всего в выставке приняли участие более 50 предприятий Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей. Гостями мероприятия стали также представители бизнес-сообщества Москвы и Санкт-Петербурга.

Потенциал региона высоко оценили президент научно-промышленной ассоциации арматуростроителей, руководитель НПО «Энергомашкомплект» Алексей Бабичев и директор Ассоциации кластеров, технопарков и особых экономических зон России Андрей Шпиленко.

8 сентября для делегации участников выставки-форума было организовано посещение производственных площадок завода «Темпер».

«Выставка «КурганСпецПром» - отличное мероприятие не только для посетителей из других регионов, но и для жителей Кургана, земляки должны знать что у нас производится и что нам есть чем гордиться! Надеюсь, мероприятие войдет в традицию. Это хорошая возможность для предприятий привлечь и покупателей, и инвесторов из других регионов», - прокомментировал директор ООО «Темпер» Сергей Доронин.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки КурганСпецПром КурганСпецПром-2022 Курган Темпер визит шаровые краны трубопроводная арматура TEMPER Темпер производство импортозамещение

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)