ООО "РТМТ" подало заявку на участие в ежегодном областном конкурсе "Лучшая промышленная организация года по качеству"
15 Февраля 2016
Обособленное подразделение "Курган" ООО "РТМТ" во второй раз подало заявку на участие в ежегодном областном конкурсе "Лучшая промышленная организация года по качеству".
По итогам конкурса 2014 года мы заняли III место в группе предприятий с численностью работающих до 300 человек. В 2015 году углубив и расширив работу системы качества "Контроль уникальности продукции" - система штрих-кодирования, наше предприятие качественно уменьшило возникающие несоответствия при изготовлении продукции.
Общество с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ»). Компания, специализирующая на проектировании, изготовлении и поставках запорной, регулирующей и предохранительной промышленной трубопроводной арматуры.
Включение в «Реестр оборудования, технические условия которого соответствуют техническим требованиям ОАО «Газпром». Проведены два технических аудита на соответствие требованиям ОАО «НК «Роснефть» и рекомендованы в качестве поставщика. Полное внедрение на всех этапах производства системы «Контроль уникальности продукции» (система штрих-кодирования).
Основным направлением развития ООО «РТМТ» является разработка и внедрение наукоемкой инновационной продукции: запорной, регулирующей, обратной и предохранительной арматуры для криогенной, энергетической, пищевой и медицинской промышленности. Особое внимание компания уделяет оборудованию для технологических линий сжижения природного газа. Цель компании - производство продукции полностью отвечающей современным, всё возрастающим требованиям российских и зарубежных заказчиков, показателям безопасности, долговечности и экологичности.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.