вид  
3 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЕМПЕР. Интервью с ген.директором, Дорониным С.О. в рамках выставки AQUA Therm Moscow 2016 порталу Armtorg.ru

12 Февраля 2016
Компания ТЕМПЕР, несмотря на молодой возраст и коллектив, уже известна многим потребителям трубопроводной арматуры как российский производитель шаровых кранов диаметром от 15 до 300 мм и давлением до 40 кгс. Мы уже публиковали на портале репортажи с производственной площадки ТЕМПЕР – серию видео о работе молодого завода и полном цикле производства цельносварных шаровых кранов.

Сегодня же мы представляем вашему вниманию беседу с генеральным директором компании ТЕМПЕР Сергеем Дорониным, который любезно согласился встретиться и рассказать нашим читателям об успехах и достижениях компании за 2015 год, а также о работе с конечными потребителями шаровой арматуры.

Каким стал прошедший год для компании и какие планы строятся руководством предприятия на 2016 год, вы сможете узнать в представленном видеорепортаже со стенда ООО "ТЕМПЕР" в рамках выставки AQUA Therm Moscow 2016.



Справка:

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER. За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Завод "Темпер" расположен в городе Курган на территории более 2,7 га. Производственные площади занимают 3500 м2. Станочный парк насчитывает более 50 единиц оборудования. Численность сотрудников более 130 человек. Выпуск продукции происходит в две смены. Производственный процесс организован на передовом, высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением. Сырье (трубы и металлопрокат) закупается на уральских металлургических предприятиях. Изготовление основных деталей, сварка корпуса, покраска происходит в автоматическом режиме. Организована многоступенчатая система ОТК в течении всего цикла изготовления продукции. Производственные возможности предприятия позволяют выпускать 30.000 кранов в месяц.

Узнать больше о компании ООО «ТЕМПЕР», можно здесь

Просмотреть хронологию Aqua-Therm Moscow-2016, можно здесь

Метки АкваТерм TEMPER Доронин Сергей Aqua-Therm Moscow 2016 Акватерм Москва

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)