вид  
9 Сентября 2025г, Вторник€ — 96.5691,  $ — 82.3397загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ижевское предприятие ГК «Римера» выполнит заказ для компании «Башнефть-Добыча» на общую сумму более 55 млн руб

11 Февраля 2016
Завод «Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», поставит в адрес заказчика партию оборудования для нефтедобычи в течение 2016 года. Ижевское предприятие ГК «Римера» выполнит заказ для компании «Башнефть-Добыча» на общую сумму более 55 млн руб.

По условиям контракта, Ижевский завод нефтяного машиностроения изготовит глубинные штанговые насосы (ШГН) в стандартном исполнении для добычи нефти из скважин с неосложненными условиями. Оборудование будет эксплуатироваться на месторождениях ПАО АНК «Башнефть».

Компания «Башнефть» – один из крупнейших заказчиков ШГН производства завода «Ижнефтемаш». В 2010-2015 гг. ижевское предприятие ГК «Римера» отгрузило в адрес предприятий «Башнефти» свыше 5700 глубинных штанговых насосов в различных технических исполнениях.

Линейка глубинных штанговых насосов производства завода «Ижнефтемаш» регулярно пополняется и на сегодняшний день насчитывает более 1000 типоразмеров. Широкий выбор оборудования, а также его высокое качество, подтвержденное сертификатами Американского нефтяного института, позволяют вести успешное сотрудничество с традиционными потребителями ШГН, а также осваивать новые рынки сбыта, – отметил исполнительный директор ОАО «Ижнефтемаш» Игорь Корытько.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО Ижнефтемаш

Метки Римера Ижнефтемаш Башнефть

Смотрите также:
АО «ДС Контролз». Итоги полугодия 2025 года АО «ДС Контролз». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности АО «ДС Контролз» в первом полугодии 2025 года.
Компания «РЭС Инжиниринг» поставила трубопроводную арматуру для Курской АЭС-2 Компания «РЭС Инжиниринг» поставила трубопроводную арматуру для Курской АЭС-2
Компания «РЭС Инжиниринг» поставила оборудование для энергоблоков № 1 и № 2 Курской АЭС-2. Это позволит обеспечить своевременное завершение ключевых строительно-монтажных работ.
Компания «НТА-Пром» представит трубопроводную арматуру на международной выставке «Химия. Нефть и газ-2025» Компания «НТА-Пром» представит трубопроводную арматуру на международной выставке...
Компания «НТА-Пром» примет участие в 24-й международной выставке «Химия. Нефть и газ-2025». Мероприятие состоится с 23 по 25 сентября в г. Минске.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)