ООО «Стэлс», интервью с ком.директором Шварцем А.Л.: "Мы задумываемся всерьез о локализации производства на территории России"
2 Декабря 2015
В условиях импортозамещения зарубежные компании рассуждают о локализации своего производства в России. Для некоторых производителей эта мысль все еще витает в воздухе, другие у нас уже возводят производства и складские помещения.
Но есть категория производителей, кто локализовал производство еще задолго до сегодняшнего дня. Сегодня мы поговорим о фирме «Стелс», которая в 2015 году преобразовалась в группу компаний. Теперь в ООО «Стэлс» входят: СтэлсПромМаш НПП, Приводы Фальке, СургутГазАрматура+. Так комментирует коммерческий директор ООО «Стэлс» Александр Шварц данное слияние: «Понимая, что наша продукция это в основном зарубежного производства, мы позиционируем себя как специалисты по 32 зубу. А это и высокие температуры, криогенные температуры, высокие давления, агрессивные среды, специальное исполнение. В свое время о локализации нам подсказал и рынок, и ситуация».
«Стэлс» уже 16 лет присутствует на российском рынке, стабильно поставляя потребителю качественный и проверенный продукт. Список заводов-производителей, с которыми работает «Стэлс», широк: Habonim, AUMA, RMT, ЛГ автоматика, ООО «ХСЛ», Дункан-Сервис Запад, Волгограднефтемаш, Самараволгомаш и многие прочие.
У российской компании «Стэлс» есть хороший принцип и подход к работе. Специалисты компании работают отталкиваясь от требований заказчика и прежде всего для заказчика. Если ситуация требует нестандартных решений, «Стэлс» готов их предоставить. И даже более: разработать необходимый продукт с заводом-поставщиком. «И очень часто от заказчиков приходят такие задачи, так сказать, штучные, после решения которых расширяется линейка у того или иного производителя», - рассказывает в интервью порталу ARMTORG.RU Александр Шварц.
В конце октября ООО «Стэлс» на своем стенде представила новинки от Habonim и ProControl. Команда портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматурщика» встретилась с коммерческим директором российской компании Александром Львовичем Шварцем. В рамках проведенной беседы-интервью коммерческий директор рассказал подробнее для читателей и посетителей портала о работе компании в 2015 году, основных событиях и конечно же планах на конец этого года и начало 2016 г. Ознакомиться с ходом беседы вы можете в представленном видеорепортаже прямо сейчас:
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.