вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Emerson («Метран»). Интервью с операционным директором Fisher Flow controls И. Л. Кузнецовым: "В строительство нового производственно-офисного комплекса вложено более 36 млн. долларов инвестиций"

26 Июня 2017

Уважаемые коллеги, сегодня в рамках цикла видеорепортажей о российском производстве компании Emerson мы представляем вам интервью с Игорем Львовичем Кузнецовым, операционным директором Fisher Flow controls. Посмотрев его, вы узнаете о последних нововведениях на предприятии. Прежде всего, это новый производственно-офисный комплекс - огромное современное сооружение: 18 000 м - только производственных площадей! В проект вложено более 36 млн. долларов инвестиций. 

Emerson - мировой бренд и гарантированное качество рядом с конечным потребителем. Предприятие "Метран" имеет награду «5 лет безаварийного производства» и по многим производственным показателям является одним из лучших заводов в Европе.

Напомним, в мае компания Emerson объявила о закрытии сделки по покупке подразделения Valves & Controls у компании Pentair за 3.15 млрд $. С этого момента Emerson является крупнейшим в мире производителем трубопроводной арматуры и обладает самой обширной сетью сервисных центров по всему миру.

Подробнее - в новом интервью на портале Armtorg.ru:


Справка:

На сегодняшний день Промышленная Группа «Метран» является ведущим российским приборостроительным предприятием, с производственных линий которого выходят средства измерений давления, температуры, уровня, расхода; распределенные системы управления, клапаны и регуляторы, метрологическое оборудование. «Метран» обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков. Это ключевой актив компании Emerson не только в России, но и СНГ. Главным шагом в стратегии локализации, последовательно реализуемой компанией в течение 10 лет, стало открытие в 2015 году нового офисно-производственного комплекса в Челябинске площадью почти в 30 тыс. кв.м. Расширение производства на территории России позволяет выпускать продукцию мирового уровня под знаком «Сделано в России».

Emerson (NYSE: EMR), Сент-Луис, штат Миссури, США – глобальная компания, объединяющая технологии и инжиниринг для создания инновационных решений для Заказчиков на рынке товаров промышленного назначения, коммерческом рынке и рынке индивидуальных потребителей. Бизнес компании Automation Solutions помогает непрерывным, гибридным и дискретным производствам производить максимум, защищать персонал и окружающую среду и оптимизировать их энергетические и эксплуатационные затраты. Бизнес Commercial and Residential Solutions помогает своим заказчикам в создании комфортной бытовой среды и охране здоровья, контроле качества и безопасности пищевых продуктов, повышении эффективности энергопотребления и строительстве функциональной инфраструктуры.


Узнать больше о компании Emerson можно здесь


Метки МЕТРАН EMERSON Process Management Emerson импортозамещение локализация производства в России локализация интервью Fisher Flow controls Кузнецов Игорь Львовович

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)