вид  
4 Сентября 2025г, Четверг€ — 94.2539,  $ — 80.8488загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

УЗТА, интервью с Дмитрием Разиным и Дмитрием Емченко - о разработке, производстве и рынке шаровых кранов в 2015 г.

30 Ноября 2015
В конце октября 2015 года главный редактор портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник Арматурщика» Игорь Юлдашев встретился с представителями Уральского завода трубопроводной арматуры. Ранее мы уже говорили на портале об успехах УЗТА и в №6 журнала опубликовали интервью с генеральным директором завода И. А. Щербининым. На последней встрече Игорь Юлдашев с участниками беседы обсудил новинки УЗТА, выяснил преимущества продукции и мнение о состоянии рынка трубопроводной арматуры.

УЗТА существует с 2006 года. За небольшой для производства срок жизни и работы - УЗТА не исполнилось и 10 лет - завод уже приобрел своих постоянных клиентов и большое количество положительных отзывов.

Кроме того, Уральский завод трубопроводной арматуры активно участвует в программе импортозамещения. Как мы узнали из беседы с Дмитрием Еvченко, руководителем стратегического отдела направления развития, это стало возможным благодаря тендерной политике крупных компаний и российскому потребителю.

УЗТА выпускает изделия с условным проходом 15,20,25,32,40,50,65,80,100,125,150,200, 300 мм, на условное давление 1,6; 2,5; 4,0 МПа. Для рабочих сред: нефти и нефтепродуктов, природного газа, воды, пара, воздуха, спиртосодержащих продуктов, агрессивных сред и т.д. Температура рабочей среды от -60*С до +200*С. Присоединение: фланцевое, муфтовое, приварное и комбинированное. Краны изготавливаются из стали 20, 09Г2С, 12Х18Н10Т.

Изделия обеспечивают герметичность затвора по классу А благодаря исключительности своей конструкции. Добавим масла в огонь: технология, по которой производятся шаровые краны, запатентована заводом с 2006 года. «Если бы возникали какие-то проблемы или казусы во время эксплуатации техники, за 9 лет работы мы бы точно их устранили. Технология надежна и проверена», - утверждает технический эксперт УЗТА Дмитрий Разин. Смотрите в нашем видео-интервью: как разрабатывает и производит шаровую арматуру Уральский Завод Трубопроводной Арматуры, а также в чем преимущества и уникальность их продукта:



Справка:

«Уральский завод трубопроводной арматуры» в 2006 году приступил к выпуску кранов шаровых цельносварных из конструкционной и корозионно-стойкой сталей с ручным управлением и пневмо-электроприводом, с высокой степенью надежности для промышленных, технологических трубопроводов всевозможных инженерных коммуникаций, удовлетворяющих требованиям действующих Государственных стандартов в области арматуростроения.

В качестве уплотнения используются различные виды фторопласта. Отличительная особенность кранов ООО «УЗТА» заключается в том, что контролером угла поворота штревеля является встроенный ограничитель поворота, который не позволяет недозакрыть или недооткрыть кран.



Узнать больше об Уральском заводе трубопроводной арматуры, можно здесь

Метки УЗТА Дмитрий Разин рынок шаровых кранов

Смотрите также:
ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года ООО «УЗТПА». Итоги полугодия 2025 года
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены результаты деятельности ООО «УЗТПА» в первом полугодии 2025 года.
На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен сертификат СДС ГАЗСЕРТ На стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ» получен...
ЛЗТА «Маршал» получило сертификат СДС ГАЗСЕРТ на стальные шаровые краны с разборным и цельносварным корпусом ТМ «МАРШАЛ».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представит электроприводы HELI на выставке «ЭкваТэк» в Москве
Компания HELI совместно со своим эксклюзивным торговым и сервисным партнёром в России и странах СНГ — ООО «ФлоуТехИнжиниринг» — представляет комплексные решения для предприятий водной отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)