Промышленная группа КОНАР с 23 по 26 июня участвовала в XIII Московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015
6 Июля 2015
Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015 — место встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников.
О том, почему стенд Промышленной группы КОНАР посвящен Арктике, рассказала директор по связям с общественностью и рекламе Промышленной группы КОНАР Алла Локтина: — Главная цель любой выставки — привлечь внимание и создать условия для максимального количества деловых контактов. Стенд Промышленной группы КОНАР и завода «Гусар» на «MIOGE–2015» с поставленной задачей справился. Идея реализовать дизайн в арктической тематике появилась после участия КОНАРа в высокоширотной экспедиции «Арктика–2015». Перспективы освоения потенциала Арктики – одна из самых актуальных тем.
КОНАР имеет опыт участия в строительстве нефтепровода «Заполярье – Пурпе», Валерий Бондаренко был награжден премией правительства РФ в области науки и техники за разработку технологий и конструкций магистрального трубопроводного транспорта в сложных геокриологических и климатических условиях. Эти факты стали основой для создания стенда в виде ледового танкера. Символом нашего стенда стал большой белый медведь, который привлекал огромное внимание гостей и участников выставки.
И, конечно, образцы продукции КОНАР вызывали неизменный интерес у специалистов. Было проведено много деловых встреч и переговоров, которые, несомненно, откроют новые перспективы для нашей компании.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.