вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Генеральному директору ЗАО «КОНАР» Валерию Бондаренко вручили премию Правительства РФ в области науки и техники

27 Мая 2015
Генеральному директору ЗАО «КОНАР», кандидату технических наук Валерию Бондаренко вручена премия Правительства РФ в области науки и техники за 2014 год. Торжественная церемония состоялась в Белом доме 21 мая 2015 года, с поздравительной речью в адрес лауреатов выступил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. В церемонии награждения также принял участие министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Награда вручена за разработку нового поколения строительных технологий и конструкций, их промышленное производство и внедрение на объектах магистрального трубопроводного транспорта в сложных геоклиматических условиях России. Все нововведения защищены патентами на изобретения и полезные модели.

Разработанные конструкции опор подтверждены испытаниями, отработана методика монтажа в натуральных условиях строительства. Использование созданных технологий позволяет сократить сроки и стоимость строительно-монтажных работ и обеспечить надежность и безопасность объектов в течение 50-летнего расчетного срока службы.

Полученные разработки применены в строительстве нефтепровода «Заполярье-Пурпе» в северных широтах. Промышленная группа КОНАР осуществляет производство и поставку опор трубопровода, способного работать в условиях вечной мерзлоты.

Узнать больше о ЗАО «КОНАР», можно здесь

Метки Конар Валерий Бондаренко


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)