вид  
26 Июля 2025г, Суббота€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Машиностроительная корпорации «Сплав» имеет надёжных партнёров в США

7 Октября 2014
26 сентября 2014г ЗАО «Соленоид Вэлв», входящее в ЗАО «Корпорация «Сплав» осуществило досрочную отгрузку электромагнитных клапанов в адрес ОАО «Атоммашэкспорт». Комплектующие для отгруженных клапанов производства ЗАО «Соленоид Вэлв» поставляются из США, производитель – компания «Curtiss Wright Flow Control», подразделение Target Rock, которая наряду с ЗАО «Корпорация Сплав» являются учредителями ЗАО «Соленоид Велв».

Несмотря на введённые санкции, сотрудничество Новгородской МК «Сплав» и компании из США продолжается, отгруженные изделия устанавливаются в систему обнаружения дефектных сборок (СОДС) Ростовской АЭС для энергоблока № 3.

В сентябре 2014г. это уже третья отгрузка электромагнитных клапанов для пускового блока №3 Ростовской АЭС. Пуск энергетического блока атомной станции назначен на октябрь текущего года.

Поставки трубопроводной арматуры на вводимые новые блоки АЭС - стратегическая задача МК «Сплав».

Задать вопрос специалистам машиностроительной корпорации СПЛАВ, можно здесь

Метки МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация СПЛАВ санкции США

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)