вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На строящихся итальянских судах будут установлены электрические приводы Rotork Schischek

1 Сентября 2014
Итальянская компания Stazione Srl, специализирующаяся на поставках и монтаже средств автоматизации на морские суда, заключила контракт о поставке более 200 электроприводов Rotork Schischek серии InMax на нефтеналивные танкеры, строящиеся в итальянской судоверфи.

Приводы серии InMax будут использоваться для автоматизации регулирующих клапанов, установленных на открытых палубах танкеров. По этой причине судостроители сделали выбор в пользу изделий с корпусом из нержавеющей стали 316 и классом защиты IP66, позволяющим успешно противостоять разрушительному воздействию солёной морской воды.

Напомним, что компания Schischek выпускает электрические приводы с пружинным возвратом для четвертьоборотной и линейной трубопроводной арматуры как в обычном, так и во взрывозащищённом исполнении. Ранее Stazione Srl уже устанавливала взрывозащищённые приводы Schischek ExMax на строящийся на этой же судоверфи авианосец.

Метки Rotork Fairchild судовая арматура

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)