вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалист ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» победил в краевом конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

10 Июня 2025
Специалист ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» победил в краевом конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик»

Сергей Тардаскин, специалист ООО «Сибэнергомаш – БКЗ», занял 1 место в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик».

В конкурсе приняли участие 11 специалистов из 9 промышленных предприятий Алтайского края. Конкурс включал два этапа: теоретический – с тестированием по профессиональной подготовке, и практический - механизированная сварка в защитном газе пластины в потолочном положении; ручная дуговая сварка труб из разнородных сталей разной толщины в неповоротном положении.

Благодаря высокой точности, уверенным навыкам и глубоким знаниям, Сергей Тардаскин показал лучший результат среди всех участников и заслуженно стал победителем.

Справка:

ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш – БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.


Узнать больше о компании «Сибэнергомаш ‒ БКЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш – БКЗ»

Метки Сибэнергомаш – БКЗ конкурс профессионального мастерства конкурс соревнование сварка Алтайский край тестирование машиностроение промышленность производство сварочные работы сварочные материалы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)