вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СМК компании «Новые литейные технологии» соответствует требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

5 Августа 2024
СМК компании «Новые литейные технологии» соответствуе  требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015
Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ») успешно прошла ресертификацию системы менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Успешная ресертификация СМК гарантирует, что компания «НЛТ» постоянно работает над улучшением своих процессов и процедур, чтобы обеспечить высокое качество продукции, а так же укрепляет доверие клиентов к компании.

«Настоящий сертификат удостоверяет: система менеджмента качества применительно к производству, механообработке и поставке стальных отливок для различных отраслей народного хозяйства; запасных частей к железнодорожному подвижному составу; промышленной и бытовой запорной и регулирующей трубопроводной и газовой арматуры», - указано в документе. 


Справка:

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный с нуля и выпускающий более 1000 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

– в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
– в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
– в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.

Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. 


Узнать больше о компании «Новые литейные технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Новые литейные технологии»


Метки Новые литейные технологии соответствие требованиям Сертификат стандарт трубопроводная арматура отливка механообработка регулирующая арматура газовая арматура литье производство


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)